Кашка-маняшка• 24 декабря 2022
Что бы вы попросили у мужа на НГ до 3 тыс грн?
Девочки, муж сказал, если я не придумаю себе подарок, то купит какую-то фигню
А у меня совсем нету идей (
Что бы вы заказали на подарок до 3 тыс грн ?
А у меня совсем нету идей (
Мэри Попкинс• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Дуже у вас суб´єктивне судження. З мого кола спілкування якраз жінки, які як ви кажете, прописали себе біля плити хочуть в подарунок щось для підтвердження своєї жіночності. А ті, які працюють і знають, що хочуть від цього життя бажають практичних подарунків. Моя кума ( керівник на підприємстві, де працює мій чоловік) радіє саме таким подарункам: сковорідка, посуд...
Серьезно? А мужчинам своим на праздники эти руководители предприятий дарят пылесосы или сушки для белья? Или это будет подарок женщине от мужчины снова к следующему празднику?
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Я автора понимаю, мне тоже ничего не хочется. Косметики столько, хоть консервируй, парфюмов также. Одежда/обувь туда же. Сумок не знаю, больше 10... Украшения... тоже много. К гаджетам я равнодушна. Театр не люблю. Концертов интересных не предвидится. Ну, вот ничего не нужно. А муж каждый день спрашивает, что дарить.
Фотосесія з сім´єю?
І час гарно разом проведете і красиві фото залишаться на пам´ять.
Навчальний курс, консультація у стиліста, уроки вокалу, кінна прогулянка? Мені складно уявити, щоб людина взагалі нічого не хотіла і нічого б її не порадувало. Хіба якщо людина в глибокій депресії.
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Знаєте багатьом зараз нічого не хочеться. А от читаю про навушники, як їх можна хотіти жінці, це ж така нудота, я б засмутилася щиро такому подарунку.
Ну якщо зовсім нічого не хочеться - це питання морального стану, тоді люди не шукають ідей в інтернеті. Автор свою ситуацію описала інакше, і навіть вподобала варіант з масажем, тільки хвилюється, з ким залишити дитину.
Мэри Попкинс• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
С мужем. Если он не дальнобойщик конечно, и не в ЗСУ.
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляСалт
Сертифікат на гарну білизну
Тільки купила тиждень назад комплект
А білизну за 3к мене жаба душить купувати )
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Какие нормальные духи за 3000 грн? Разве что нишу нараспив 10 ml
Вот и я о том же) бузи, что я хочу, стоят больше 3тысяч
Ответ дляИдущаяповолнам
Можливо, зараз єдине бажання, всі інші меркнуть. Розписати процедури на вихідні, не так ефективно, але краще ніж без процедур. Тим більше з такими цінами на багато не вистачить.
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляmadam_maren
Мне поставили лимит 2000. Заказала себе кроссовки нью беленс)))
А они стоят 2 тысячи ? Я думала больше ...
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Ні, це не працює, мені 8 тисяч дарував, нічого собі не купила, і грошей немає.
І в мене така історія )
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Фотосесія з сім´єю?
Робити сімейну фотосесію до нового року тиждень назад
Кашка-маняшка
• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Ой, не починайте понти гнати, маса парфумів і 30, і 50, і 100 мл можна взяти. Я чоловіку за 3330 грн замовила, а на інших ресурсах можна було і за 2600-2900 взяти.
А які замовили ?
КвартираЧья• 24 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Про яркий догляд мрієте? Хочу подарувати подружкам, бачу, що всі в цій темі хочуть догляд для волосся
Ой, я б хотіла спробувати щось з цього. Це якщо помріяти. Але навіть з хорошим доходом мені щось жаба давить на такі вартісні засоби, бо в загальному в мене волосся хороше, свій колір і якогось супер чуда чекати не варто.
Повелитель интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Дякую!
Шампунь для глибокого очищенная викреслюйте з мрій, він надто сушить волосся. А Орібе цікава марка, так.
Дякую, що відповіли та гарних Вам подарунків до свят!
madam_maren• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я заказала через группу в вайбере, типа совместные покупки на заграничных сайтах. Покупаю лет 7 уже одежду, обувь и тд.
Если честно за 1300 кроссы купила по скидке, и еще кепку тоже нью беленс... теперь жду когда приедут мои подарки))
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
что-то для хобби. расходники всегда нужны
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
ой можно подумать!!
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
если любит музыку слушать, аудиокниги - отличный подарок
размахер• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Це Ви, мабуть, писали в моїй темі вже про подарунки.
возможно, здесь прям каждый день вопросы про подарки)))
Булькаю• 24 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Странное представление о подарке для себя.. мне приятно пользоваться новыми и удобными приборами. Бывает что старенькое есть, а на новое вечно то не хватает денег то жалко.
Я на свой день рождения заказывала магнитолу в авто, и это для меня, т.к. я не представляю езду за рулём без музыки. Чем не для себя утюг, блендер и др.. имхо
Действительно сьранное. А ну-ка сделайте здесь опрос. Интересно, сколько советчиц мечтает о сковородке ввиде подарка.?
Тишком_нишком• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Тільки купила тиждень назад комплект
А зря, это классный подарок
Я себе в прошлом году купила сотейник за 3 тыс. Для кого то это не подарок, но мне очень хотелось и теперь радуюсь каждый раз, когда в нем готовлю