Кашка-маняшка• 24 декабря 2022

Что бы вы попросили у мужа на НГ до 3 тыс грн?

Девочки, муж сказал, если я не придумаю себе подарок, то купит какую-то фигню
А у меня совсем нету идей (
Что бы вы заказали на подарок до 3 тыс грн ?
Мэри Попкинс• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Дуже у вас суб´єктивне судження. З мого кола спілкування якраз жінки, які як ви кажете, прописали себе біля плити хочуть в подарунок щось для підтвердження своєї жіночності. А ті, які працюють і знають, що хочуть від цього життя бажають практичних подарунків. Моя кума ( керівник на підприємстві, де працює мій чоловік) радіє саме таким подарункам: сковорідка, посуд...
Серьезно? А мужчинам своим на праздники эти руководители предприятий дарят пылесосы или сушки для белья? Или это будет подарок женщине от мужчины снова к следующему празднику?

ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляразмахер
Я к НГ кашемир покупаю каждый год.
Раньше свитера, в этом палантин.
Це Ви, мабуть, писали в моїй темі вже про подарунки.
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
Я автора понимаю, мне тоже ничего не хочется. Косметики столько, хоть консервируй, парфюмов также. Одежда/обувь туда же. Сумок не знаю, больше 10... Украшения... тоже много. К гаджетам я равнодушна. Театр не люблю. Концертов интересных не предвидится. Ну, вот ничего не нужно. А муж каждый день спрашивает, что дарить.
Фотосесія з сім´єю?
І час гарно разом проведете і красиві фото залишаться на пам´ять.
Навчальний курс, консультація у стиліста, уроки вокалу, кінна прогулянка? Мені складно уявити, щоб людина взагалі нічого не хотіла і нічого б її не порадувало. Хіба якщо людина в глибокій депресії.
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Какие нормальные духи за 3000 грн? Разве что нишу нараспив 10 ml
Ой, не починайте понти гнати, маса парфумів і 30, і 50, і 100 мл можна взяти. Я чоловіку за 3330 грн замовила, а на інших ресурсах можна було і за 2600-2900 взяти.
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляLennochka
Да прям. Ещё мне не хватало тех расписала. Пако Рабан легко
І не тільки, і ланком, і шанель.
Папобус• 24 декабря 2022
Какое-нибудь украшение..кольцо или браслет
Идущаяповолнам• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Знаєте багатьом зараз нічого не хочеться. А от читаю про навушники, як їх можна хотіти жінці, це ж така нудота, я б засмутилася щиро такому подарунку.
Ну якщо зовсім нічого не хочеться - це питання морального стану, тоді люди не шукають ідей в інтернеті. Автор свою ситуацію описала інакше, і навіть вподобала варіант з масажем, тільки хвилюється, з ким залишити дитину.
Мэри Попкинс• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
С мужем. Если он не дальнобойщик конечно, и не в ЗСУ.
автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляСалт
Сертифікат на гарну білизну
Тільки купила тиждень назад комплект
А білизну за 3к мене жаба душить купувати )

автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Вот и я о том же) бузи, что я хочу, стоят больше 3тысяч
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Можливо, зараз єдине бажання, всі інші меркнуть. Розписати процедури на вихідні, не так ефективно, але краще ніж без процедур. Тим більше з такими цінами на багато не вистачить.
автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляmadam_maren
Мне поставили лимит 2000. Заказала себе кроссовки нью беленс)))
А они стоят 2 тысячи ? Я думала больше ...
автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
Ні, це не працює, мені 8 тисяч дарував, нічого собі не купила, і грошей немає.
І в мене така історія )
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
На інсайтах і дешеаше можна знайти.
автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Фотосесія з сім´єю?
Робити сімейну фотосесію до нового року тиждень назад
автор Кашка-маняшка • 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
А які замовили ?
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
І в мене така історія )
Автор, визначайтесь швидше, а то без подарунка будете, я на Миколая вже провтикала, на річницю теж, на НР знову без подарунка.
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
А які замовили ?
Пако рабан Фантом, це для чоловіка, в мене є 4 парфумів, не хочу накопичувати, хіба повторила б ангели демони, але сама куплю, бо їх багато, а мені лише одні подобаються.
КвартираЧья• 24 декабря 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Про яркий догляд мрієте? Хочу подарувати подружкам, бачу, що всі в цій темі хочуть догляд для волосся
Ой, я б хотіла спробувати щось з цього. Це якщо помріяти. Але навіть з хорошим доходом мені щось жаба давить на такі вартісні засоби, бо в загальному в мене волосся хороше, свій колір і якогось супер чуда чекати не варто.

Повелитель интернета• 24 декабря 2022
Ответ дляКвартираЧья
Дякую!
Шампунь для глибокого очищенная викреслюйте з мрій, він надто сушить волосся. А Орібе цікава марка, так.
Дякую, що відповіли та гарних Вам подарунків до свят!
madam_maren• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Я заказала через группу в вайбере, типа совместные покупки на заграничных сайтах. Покупаю лет 7 уже одежду, обувь и тд.
Если честно за 1300 кроссы купила по скидке, и еще кепку тоже нью беленс... теперь жду когда приедут мои подарки))
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляНетутешня
что-то для хобби. расходники всегда нужны
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
ой можно подумать!!
Скорая помощь• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
если любит музыку слушать, аудиокниги - отличный подарок
РыжаяЛиса• 24 декабря 2022
Мой сказал заказать себе косметику или что хочу, а он оплатит
размахер• 24 декабря 2022
Ответ дляОленаЯ
возможно, здесь прям каждый день вопросы про подарки)))
Юсия• 24 декабря 2022
Ответ дляЯ не тону
Да вы шо, вот это да. Можно переселять до бесконечности например, Живанши, Герлен, Шанель...
Булькаю• 24 декабря 2022
Ответ дляРозавенная
Странное представление о подарке для себя.. мне приятно пользоваться новыми и удобными приборами. Бывает что старенькое есть, а на новое вечно то не хватает денег то жалко.
Я на свой день рождения заказывала магнитолу в авто, и это для меня, т.к. я не представляю езду за рулём без музыки. Чем не для себя утюг, блендер и др.. имхо
Действительно сьранное. А ну-ка сделайте здесь опрос. Интересно, сколько советчиц мечтает о сковородке ввиде подарка.?
ОленаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляБулькаю
Я не мрію, але була б рада більше ніж навушникам, 5 парфумам, чи 30 трусам.
Тишком_нишком• 24 декабря 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Тільки купила тиждень назад комплект
А зря, это классный подарок
Я себе в прошлом году купила сотейник за 3 тыс. Для кого то это не подарок, но мне очень хотелось и теперь радуюсь каждый раз, когда в нем готовлю