Упругая попка• 24 декабря 2022

Книга об Украине, на подарок. Посоветуйте.

Живу сейчас в Германии. Заказала свои друзьям, волотнтерам книги на подарки, никто не был в Украине, хотелось бы чтоб они узнали больше о нашей стране...
Нашла не самые дешевые 40 евро+ и с разрекламированые.
UKRAINE Unsere Heimat ohne Krieg и Treasures of Ukraine : A Nation´s Cultural Heritage
Девочки, чесно в шоке...фото какието баб в цветастых халатах, жигули посреди поля, памятники ленину, книги как будто написаны 25 лет назад. Да есть красивые фото моря и розовых озер, и 100 летник горщиков...но совсем не об Украине как европейской современной стане с богатой историей и прекрасной природой.
Фото обложек добавлю, не советую!

Где найти книгу о современной Украине, о том какой она была хоть год назад.
Может вы посоветуете какуюто?
Тоска в носках• 24 декабря 2022
Я бы подарила Замки и крепости Украины. у меня была такая, не подарочный вариант конечно. Но очень интересная. Там и краткие истории были этих достопримечательностей.
И все было распределено от старины до наших дней. Крутая книга, по ней можно историю учить.

Тоска в носках• 24 декабря 2022
Может поискать типа 100 достопримечательностей Украины....?
Веселуха Муха• 24 декабря 2022
А им точно такое было бы по душе?)
автор Упругая попка • 24 декабря 2022
Ответ дляВеселуха Муха
А им точно такое было бы по душе?)
Незнаю как по душе, но надо что-то сувенирное, не обязывающее. Немцы читают книги.
автор Упругая попка • 24 декабря 2022
Ответ дляТоска в носках
Интересно есть такое на немецком или английском...
Тоска в носках• 24 декабря 2022
Ответ дляУпругая попка
Мне кажется есть. Я свою покупала где-то на Западной.
Должны быть для туристов на английском.
Мечты сбываются• 24 декабря 2022
https://www.britishbook.ua/detail/travelbook-ukrai...
Така пирокольна в картинках про кожне місто.
Мечты сбываются• 24 декабря 2022
https://www.yakaboo.ua/ua/ukraina-nepovtorna-l-ukr...
0208mariia• 24 декабря 2022
Ответ дляМечты сбываются
Классная, но больше для детей. У моего ребёнка такая но на украинском. Зависает в ней часто

Мечты сбываются• 24 декабря 2022
Ответ для0208mariia
Я б сказала семейная!
Рогнеда Карповна• 24 декабря 2022
Я рекомендую книги ukrainer
автор Упругая попка • 24 декабря 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я рекомендую книги ukrainer
Ви мабуть маєте на увазу книги Ukraїner? Подивилась я їх, в інтернеті скріни є. Приложила ілюстрації.
Те про що я і кажу...баби в халатах, хатки, пляшка на столі, враження розрухи...
Краля-Галя• 24 декабря 2022
Таку брали, і ще окремо про Київ.