Мая твая не панимать• 24 декабря 2022

Навіщо колишній чоловік вітає з др?

Розійшлись погано по його ініціативі.
Я з ним навіть невітаюсь ,просто передаю дітей мовчки якщо виявляє бажання їх взяти.
Так от 3 рік підрят він мені пише поздоровлення.
Я його ясна річ ігнорую,а він не здається.
Тільки не пишіть,що я маю відпустити і жити далі мир,дружба і все інше.тут інша ситуація.
Так от наступного року якщо це повториться, то я спитаю, але цікаво вже зараз)
,а питати піздно
Самоучка• 24 декабря 2022
Обычная вежливость, вы мать его детей.
автор Мая твая не панимать • 24 декабря 2022
Ответ дляСамоучка
Обычная вежливость, вы мать его детей.
Ну можна піти від матері своїх дітей без пояснень але наполегливо її вітати із вічливості
Обнемашечка• 24 декабря 2022
Он на вас не злится и ведет себя согласно правилам приличия, учитывая то, что у вас общие дети и вы должны как-то коммуницировать
язззззь!!!• 24 декабря 2022
Он приходит к Вам домой, поет серенады и заваливает подарками? Если нет, то это обычная вежливость.
Самоучка• 24 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Да, абсолютно нормально. Брак не приковывает цепями на всю жизнь, есть свобода выбора у человека. Вежливость это не отменяет.
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Кошмар. Піздно це від слова пізд@? Ну хоч елементарно думайте.
МЕСТО_Встречи• 24 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Наполегливо це як? Дзвонив і доставку квітів зробив? Чи у вайбері написав?
Та легко!• 24 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Да, представляете! Нормальные люди остаются в нормальных, человеческих отношениях. Говорят друг другу и спасибо и пожалуйста и с др поздравляют! Для вас это дикость? Воспитание и такт не знакомы? Странно.
Ответ дляМЕСТО_Встречи
А ви філолог 🤣
(Сарказм)
Алина-1240• 24 декабря 2022
А фиг его знает,мне бывший продукты привозил и деньги скидывал,а что им на уме не наю
ЛедиДи• 24 декабря 2022
Ответ дляТа легко!
Так вам вони теж не знайомі. Дуже дивно!
Кнопкотык• 24 декабря 2022
Ответ дляМая твая не панимать
Запросто, он делает это просто так. Не придумывайте то, чего нет
Жабры жабы• 24 декабря 2022
Ответ дляязззззь!!!
Вы Чудо!
Автор! Наденьте маску дипломата и при детях ведите себя вежливо. Меня кинули на деньги, я судилась и все равно здоровалась с теми людьми, мда людишками.. это уровень МОЕЙ вежливости и чувства достоинства.
Те обычная формальность! Просто формальность: поздравить клиентов с праздником.. когда клиентов поздравляла то всех и очень и не очень любимых. Не более чем формальность.. чтобы не злить Вас более чем уже есть он поздравляет. Ну и молодец хоть в этом.
Жабры жабы• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Главное, что б ничего плохого не делал.. а дела хорошие - пусть делают!
Алина-1240• 24 декабря 2022
Ответ дляЖабры жабы
Смысл с этого вообще?расстались и все
Жабры жабы• 24 декабря 2022
Ответ дляАлина-1240
Смысл с этого вообще?расстались и все
Вот дети вырастут и не будет смысла, а пока он пересекается - есть БОЛЬШОЙ смысл сохранять отношения.. была у меня соседка, ее муж оставил, перед тем как уйти он сделал супер ремонт, устроил детей (учеба, потом работа!) и тихо удрал, она скучала по нему.. но какая же она была мегера, ужас! на нее жаловались все, она злая до ужаса, я однажды ее увидела в гневе (на пустом месте) ужа-аааас! ОН ушел и я его очень понимаю, не выдержал мужчина, но выложился по самое ух перед уходом. Верю, что он был позитивнее чем она... Мы не знаем истории автора, кто кого не выдержал и куда/почему ушел...
Король дивана• 24 декабря 2022
обычная вежливость.
Хоть и разошлись плохо, у вас общие дети и вы их отдаете, забираете.
3 года можно не носить в себе обиду, а просто отпустить и относиться как к чужому человеку.
Можно воспитанно отстраненно. как и он.
Ответ дляЖабры жабы
Вы Чудо!
Ви ’терпила’.
Ще доплатіть людям ,які вас обманули.
Творческий типаж• 24 декабря 2022
О, Вы уже заинтересованы! Я думаю, что это говорит его воспитание
ТебеОноНадось• 25 декабря 2022
моей подруге бывший и цветы и золото шлет. бросил ради другой женщины, но общий ребенок. другой подруге прям ведрами цветы. тоже изменял и т.д. ничего это не значит совсем. обычная вежливость.