Своего не предлагать• 24 декабря 2022
Вся продукция нивея полный отстой
Я была ’счастливой обладателницей дезика, шампуны, ополаскивателя, гигиенической помады нивея.
Приму в дар• 24 декабря 2022
Нет, не нравится. Посмотрите в аптеках, я купила замечательные кремы с витаминами, отлично увлажняют.
Коленная ложечка• 24 декабря 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Лучше Нивея софт, он лучше впитывается
+1. Этот ужасен!! Тоже купила не так давно себе и на подарок- выбросила 2 банки. Софт лучше.
Приму в дар• 24 декабря 2022
Если кому попадутся эти кремы - берите, они супер, розовый даже без запаха, можно детям от года на лицо в мороз. Мои ручки спасли. Голубой нежный запах
Свинка Намистинка• 24 декабря 2022
Dove питательный очень помогает для сухой кожи. Зимой только им пользуюсь.
Ms. Искренность• 24 декабря 2022
Ні, він можливо підходить для захисту від морозу, бо створює щільну плівку, але абсолютно не всмоктується, то ж самій шкірі ніяк не допомагає.
Губки-уточкой• 24 декабря 2022
Это самый продаваемый в мире крем. Да, очень жирный (но через полчаса все, что не впиталось, можно просто просокнуть салфеткой), но в плане защиты и восстановления кожи - очень хорош в плане соотношения цена-качество.
Для аллергичной, чувствительной, сухой, склонной к экземе коже очень подходит.
Та_шо_ж_таке• 24 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вся продукция нивея полный отстой
Оо, а мне как раз гигиен помада зашла. С синенькой крышечкой, и белой
Сладко-соленая• 24 декабря 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Вся продукция нивея полный отстой
Я бавовну от нивея люблю