Україна наше все• 24 декабря 2022

Самый долгий заказ - полтора года)

вот нашла свой старый заказ.
сделала в мае 2021
в августе посредник ответила, что заказ пришел ли выставила счет за вес.
я спросила, что заказ шел 3 месяца? она отселила, что ее не было.
мне отправлять ей еще деньги за вес показалось странным.

сегодня нашла старый заказ. написала и спросила, он еще вообще жив?
что бы вы делали.
учитывая, что прошлый срок был мягко говоря нарушен.
ЗАбили?
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
а с чего я должна верить? по-моему, это развод. После 3 месяцев ожидания. Доплатить еще вес. Я не видела никаикх доказательств, что заказ пришел
🤦

КлараЦеткин• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
ні, заказ був в травні 2021
А в 2021 році вас не турбувало питання де ваш заказ?
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
то есть после 3 месяцев еще нормально быстро вес оплачивать? при этом никто не ставил в известность, в чем задержка...как по мне, развод чистой воды
Можно медленно оплачивать.
автор Україна наше все • 24 декабря 2022
Ответ дляКлараЦеткин
а що це змінює?
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
а коли замовлення йшло 3 місяці, то ок?)
вже рік пройшов. в плюсі поки що посередник. з товаром
А вона його на собі везе, чи що? Є ж такі чарівні люди
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляРекламама
А попросить вы не пробовали доказательства? Говорят помогает
Не царское это дело
julia-678c• 24 декабря 2022
Автор, вы какая-то волшебная. Вам заказ вообще нужен был?

ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
когда заказ идет более 3 месяцев, без объяснений.. ну такое. может, развели, на деньги
так попросили бы отправить и вес указать наложенным, Вы реально на приколе
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
как по мне, так это был развод еще и на вес
а в чем собственно тогда смысл темы? Как говорила моя бабушка - згадала як ср*ть сідала
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
Не царское это дело
а представляете сейчас посредника? пишет в личку какая-то женщина с претензией вернуть деньги за заказ 2021 года
ПриснитсяЖЕ• 24 декабря 2022
Ответ дляОшеламиссимо
Нормальный посредник, заставив вас ждать заказ 3 месяца, отправил бы вам его без оплаты веса. Или комиссию бы не брал. (Я когда-то была посредником, если шо :))
А я не посередник, але не розумію, чому чужа людина повинна оплачувати моє замовлення. Вона ніяк не може впливати на перевізника. Якщо що, одне з моїх замовлень йшло десять місяців, навіть думки не було, перекласти оплату на чужу людину.
Ms. Любмая жена• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
замовлення - так. вага - ні, моу що заовлення йшло більша ніж 3 місяці
А у посредника в условиях было оговорено, что если заказ идёт дольше определённого срока, то вес бесплатно?
Ms. Dolly• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
у 2021 році? яка війна, вибачаюсь?
ковид был. и да, тоже долго ждали Америку. но чтоб залупиться и вес свой не оплатить. и вообще не получить заказ

заказчик уровня Бог.
ПрипоРошенная• 24 декабря 2022
Це мабуть я той посередник ’щасливий’. Тільки ось не написала замовниця що оплатила речі, і такої суми на картці я не бачу. І вага не оплачена, але звичайно обманюють і наживаються посередники. Цікаво тепер чи оплатить замовлення чи вже є не згадає.
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
а що за замовлення? не здивуюсь якщо аж на 200 гривень
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляПрипоРошенная
а что за заказ? пара футболок по баксу?))
Ответ дляРекламама
да, две пары пижамы для лета) и что это меняет?
Ms. Dolly• 24 декабря 2022
🤣🤣🤣Дякую, Боже, що позвав, коли мізками людей наділяв.
І бувають же такі чудики
Playland• 24 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
Вага неоплачена, логічно, що посередник не відправляв.
Жаль, що тема без анонімів. Таких хитрих зразу в чи.
Я б на місці посередника ще й плату за зберігання замовлення вас виставила б.
а доставляти 3 місяці посередника корона не жме?
до чого хитрість покупця
чому не попередили про затримку його

палка-копалка• 24 декабря 2022
Бедные продавцы...чем дальше, тем всё сильнее понимаешь, что продажи это треш ...покупателей волшебных всё больше и больше
Забыла что?• 24 декабря 2022
Ответ дляPlayland
до чого хитрість покупця
чому не попередили про затримку його
Замовляйте самі і доставляйте собі швидше в чому проблема
Playland• 24 декабря 2022
Ответ дляРекламама
а чому посередник не написала тому, хто оплатив замовлення?
тобто по суті вона привласнила товар чужий
Забыла что?• 24 декабря 2022
Ответ дляPlayland
Товар чекає доплати за вагу, нехай автор доплатить тоді його відправлять
Ms. Dolly• 24 декабря 2022
Ответ дляPlayland
авторша, ви?
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 24 декабря 2022
Ответ дляPlayland
до чого хитрість покупця
чому не попередили про затримку його
то, что заказ шел 3 месяца это не норм, но действия автора это из серии: назло кондуктору куплю билет и пойду пешком
Playland• 24 декабря 2022
Ответ дляЗабыла что?
та я ніби активно це роблю з 07 року)проблеми точно 0
Ковбой Хагис• 24 декабря 2022
Было бы отлично, если б тема была б без анонимов и занести автора в чёрный список. Таких волшебных ещё нужно найти
Playland• 24 декабря 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
ну це вже інше питання
в автора вже і діти виросли

я би попросила віддати ті піжами тим, хто потребує
прям таки вага страшна за 2 піжами дитячі ))
ПрипоРошенная• 24 декабря 2022
Ответ дляPlayland
Мені замовниця не написала що оплатила, і я не бачу такої суми на картці. Я повина за нею бігати і просити оплатити?
Фрося_Бурлакова• 24 декабря 2022
Ну,справедливости ради,посредник могла бы предупредить о задержки и ее причинах Отве - меня не было очень странный,для человека,который взял деньги и обязательство Почему ,автор хоть и через три месяца нн попросила фото заказа и не оплатила вес тоже непонятно