Україна наше все• 24 декабря 2022
Самый долгий заказ - полтора года)
вот нашла свой старый заказ.
сделала в мае 2021
в августе посредник ответила, что заказ пришел ли выставила счет за вес.
я спросила, что заказ шел 3 месяца? она отселила, что ее не было.
мне отправлять ей еще деньги за вес показалось странным.
сегодня нашла старый заказ. написала и спросила, он еще вообще жив?
что бы вы делали.
учитывая, что прошлый срок был мягко говоря нарушен.
ЗАбили?
сделала в мае 2021
что бы вы делали.
ЗАбили?
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
конечно, старнный, после 3 месяцев ожиданий, пришел, вес - опдатите. на впорос, шел так долго заказ - меня не было.
ну подарила тогда ей деньги, решила.
а сейчас вот нашелся заказ. чего героям пропадать.
наверное, странное.
но без денег я осталась по факту
ну подарила тогда ей деньги, решила.
наверное, странное.
но без денег я осталась по факту
Ну подарили деньги-так подарили. Ваше решение. Странное, мягко говоря, но то такое. К чему тема?
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
когда заказ идет более 3 месяцев, без объяснений.. ну такое. может, развели, на деньги
Я сама себе, лично, заказывала платье в Англии. Эту посылку теряли, не туда отправляли, не отслеживалась и т.д.
5 месяцев. Я не поверила, когда её получила.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляРекламама
решила вспомнить
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
после 3 месяцев доставки? ну странно, правда. продавец же такой ответственный
Ну вы странная... Продавец тут при чем?
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
ну подарила тогда ей деньги, решила.
наверное, странное.
но без денег я осталась по факту
ну подарила тогда ей деньги, решила.
наверное, странное.
но без денег я осталась по факту
Это Ваша проблема.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
Ну вы странная... Продавец тут при чем?
так проблема была не в доставке, а в том, что ее не было..но, наверное, это нормальная причина?
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
И как?
пока никак. на таких как я, похоже, отлично зарабатывают)
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Нормально - это интересоваться судьбой своего заказа и оплачивать вес. И не нужно из себя страдалицу делать.
Ужгород• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Зато гордые
Само_достаточная• 24 декабря 2022
Авторша, пропоную вам зняти свій анонім.
Всі проблеми з посередниками щезнуть. Обіцяю.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляУжгород
то есть после 3 месяцев еще нормально быстро вес оплачивать? при этом никто не ставил в известность, в чем задержка...как по мне, развод чистой воды
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
В смысле? Посредник осталась с ненужным ей товаром и сама оплатила за вес. Удалось ли ей пристроить ваш заказ-неизвестно. Вы же по собственному желанию отказались от заказа. И строите из себя сейчас жертву.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляСамо_достаточная
ну я написала в личку. подивимось. может 3 місяці на відповідь не прийдеться чекати
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
А если бы оплатили вес то уже давно были бы со своим заказом. И развода тут нет.
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляРекламама
ну тобто оплачений заказ з прописаною доставкою 1,5 місяці максимум, а по факту пришедший через 3 - то норм?
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
через 3 месяца? летние вещи? ну спасибо, да. когда пришло, надо сказать спасибо, и быстренько оплатить. Это ж не развод
Наверняка• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
замовлення - так. вага - ні, моу що заовлення йшло більша ніж 3 місяці
И что?
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Так а что она должна была для вас сделать? Бесплатно его отдать? Или ещё денег вам заплатить?
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
понятия не имею. Если заказ не был доставлен по вине посрденика, это моя проблема?
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Он был доставлен, вам нужно было за вес заплатить и все
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Чем доставка? Вас уже 100 раз спросили. То что прописано 1.5 мес не означает, что оно придет через 1.5 мес. На это может быть очень много причин. Долгая отгрузка, таможня и тд и тп. Вы интересовались судьбой своего заказа, когда вышел срок указанный посредником?
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
а с чего я должна верить? по-моему, это развод. После 3 месяцев ожидания. Доплатить еще вес. Я не видела никаикх доказательств, что заказ пришел
julia-678c• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
Зачем сейчас про него вспомнили если для вас уже не актуально?
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляРекламама
я спросила, в чем задержка. Она ответила, что ее не было
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
А попросить вы не пробовали доказательства? Говорят помогает
Україна наше все
• 24 декабря 2022
Ответ дляjulia-678c
не хочу дарить свои деньги.
Рекламама• 24 декабря 2022
Ответ дляУкраїна наше все
так вы спросили уже по факту приезда заказа через 3 мес? или когда срок указанный вышел, а заказа нет?