Что-то не спится• 24 декабря 2022
Какой торт приготовить по быстрому из этого
Подскажите рецепт своего любимого быстрого торта, есть сметана, маскарпоне, черный шоколад, и все остальное для теста)
Смайлик• 24 декабря 2022
Шоколад на кипятке, перемазать кремом из маскарпоне, сверху помаду шоколадную.
Что-то не спится
• 24 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Спасибо, но единственный торт, который совсем не понравился - это на кипятке( для меня этот вкус пустой
КучМала• 24 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Як Ви точно охарактеризували деякі, так звані, торти. Саме пусті смаки.
Что-то не спится
• 24 декабря 2022
Ответ дляСмайлик
Тогда медовик, как вам?
Его и хотела, но пергамент забыла купить(
Смайлик• 24 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
На пергаменте удобно раскатывать и сразу на нем выпекать. Но можно и на пустом протвине.
На привозе• 24 декабря 2022
Вчера готовила домик из трубочек с вишнями, перемазывала сметанным кремом. Вкусно.
Что-то не спится
• 24 декабря 2022
Ответ дляНа привозе
Что за торт? Есть вафельница для тонких вафель
На привозе• 24 декабря 2022
Ответ дляЧто-то не спится
Загуглите ’Монастырская изба’.
Не особо долго и реально по-домашнему вкусно. Вкус детства