Творю чудеса• 25 декабря 2022
Ковид. Сильно болят ноги
Сегодня 7й день болезни,очень сильно болят ноги. У кого-то было так,сколько длилось?
Колдунья-вещунья• 25 декабря 2022
Болели сильно ,выкручивало прямо.
Сейчас не помню через сколько прошло. Заболела я и потом маму заразила ,у нее тоже ноги болели. От болей выписывали серрату, маме помогало,мне нет.
Творю чудеса
• 25 декабря 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Болели сильно ,выкручивало прямо.
Спасибо за ответ
Пез Году Неделя• 25 декабря 2022
У меня болело всё и кожа. Врач назначил Фламидез. Он с диклофенаком, после приёма человеком себя почувствовала, а то даже шевелиться было некомфортно.
Творю чудеса
• 25 декабря 2022
Ответ дляПез Году Неделя
У меня до этого спина,рёбра да все тело болело так как в жизни не болело,а сейчас вот ноги прям сильно
_Alekssandra_• 25 декабря 2022
Долго. Недели 2. Очень болели ноги и ребра. С ногами вообще странно, очень специфические боли. Мне врач разрешила пить Ибупром макс. Спина болела вообще пока я не пошла на массаж.
Творю чудеса
• 25 декабря 2022
Ответ для_Alekssandra_
Вот прям все тоже самое
мимАпроходила• 25 декабря 2022
Ага, боліли. Хворіла кілька разів, і кожен раз таке. Десь із тиждень. Терпимо, не приймала нічого. А ще очі теж боліли, а потім падав зір.
Пошаманю• 25 декабря 2022
Купите бишофит Полтавский и намазывайте ежедневно. Микроэлементы уходят нужно восполнять.
Из Кукуева я• 25 декабря 2022
Ответ дляolya2505
Я спасалась нимесилом. Болело все так ,что выть хотелось( что я и делала).
и я.
Скелет дыни• 25 декабря 2022
Ответ дляolya2505
Мені Німесил взагалі не допомагав. Лікар призначила Аертал (типу диклофенаку порошок) - він починав діяти через 3-4 години (але на пів дня мінімум вистачало). Тому пила кілька днів зранку і ввечері, не чекаючи, поки знову почне нестерпно викручувати.
Корсет_на_шурупах• 25 декабря 2022
В мене дядя місяць тому десь вранці прокинувся і не зміг з ліжка встати, зробили аналіз, виявився ковід. Вилікували, вже ходить.
ПлюшкамиБалуюсь• 25 декабря 2022
Неделю не могла шевелить шеей, спина отваливалась. Но я еще не знала, что у меня ковид. Как только пропало обоняние, то в один момент ушла вся боль.