Коварная Зая• 25 декабря 2022

какой красный цвет помады из люкса самый красивый и любимый?

диор 999? шанель? какой в вашем случае?
почему некоторым идёт красная помада, а некоторым нет, от чего это зависит? бывает один и тот же цветотип, глаза, волосы, а не идёт.
Аноним-ка• 25 декабря 2022
Нужно подобрать свой оттенок

БезникаЯ• 25 декабря 2022
Купила недавно свою первую красную помаду - Шанель 444 тон. .Хотя красные помады мне не идут, этой довольна. Даже больше нравится, если ее наносить в стиле зацелованных губ.
автор Коварная Зая • 25 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
аллюр руж, аллюр вельвет, какой?
БезникаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
аллюр руж, аллюр вельвет, какой?
автор Коварная Зая • 25 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
фото
вы брюнетка?
БезникаЯ• 25 декабря 2022
Ответ дляКоварная Зая
вы брюнетка?
Темно-русая с осветленными концами
Редиска Я• 25 декабря 2022
У меня Армани 400, интересный цвет
Красивый красный Мери кей «Красная туфелька
Но ищу еще оттенки
Почитаю. Хочу более морковную еще
Почемучка• 25 декабря 2022
Обожаю красный цвет помады. Мне нравится очень Эсте Лаудер 333, матовая помада. Стойкость отменная, идет многим - оттенок ближе к красно-кирпичной.
Червона калина• 25 декабря 2022
Ответ дляБезникаЯ
Красная помада идет всем, просто нужно найти свой оттенок. И, видимо, вы его нашли

Stepa_nida• 25 декабря 2022
Надаю перевагу профу в цьому питанні.
Улюблений відтінок - MAC Ruby Woo. Або Nouba Millebaci 7 (це якщо треба весь вечір їсти, пити, розмовляти), вона все це витримує.

А от у люкса люблю бальзамні помади, обожнюю Victoria Beckham Beauty і Gucci, але червоних в мене немає. Ще колись в мене був пробник помади Dior Addict Stellar Shine Lipstick, дуже класна, але руки не дійшли повнорозмір купити, бо частіше ношу блиски та бальзами, ніж помади.
буреЛОМКА• 25 декабря 2022
Charlotte Tillbury Walk of NO Shame - любимая, дневной красный, с очень интересным финишем.
Guerlain Rouge G 823 - праздничный, нарядный красный с искорками, собирает комплименты.
Maybelline Matte 570 Daring ruby - драматический красный с бархатным финишем, тоже очень комплиментарный.
Dior 999 - мне не зашла, слишком холодная на мне, простаивает.
Estee Lauder 333 - тоже пролет, на мне просто рыжая.