куркулиха• 25 декабря 2022

Я незадоволена і зла

Чоловік сказав, що я весь час зла. Я злюсь на чоловіка і маю до нього повно претензій, бо він мене не розуміє, не чує більшої половини з того, що я кажу. Деколи це взагалі тупо, він паркувався, так що не міг би вийняти речі з багажника, я кілька разів про це сказала, паркується далі. Зупинився і каже, ой, там ж речі. Зла на дитину, тому що вона мене не слухає майже ніколи, щоб я не казала. Або я маю повторити 10 разів, крикнути або ігнор. В мене від цього відчай, я не можу нічого зробити. Я не задоволена роботою, бо там постійна не довіра і контроль, який дуже втомлює. Вчора попросила чоловіка повісити 10 іграшок на ялинку, поки мила підлогу, то він одну розбив. Я псіхануда, він до мене що я не задоволена. А я не знаю, чим маю бути задоволена. Ще й ця війна. Порадьте щось.
Семена рукколы• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Лев
Я теж Лев

Мене вчора всі бісили. Зварила кутю і заморизила нічого не хочу. Мьогодні норм
автор куркулиха • 25 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Для чего вы просите о том,что и так очевидно? Со стороны это выглядит как бубнеж, ну или общение с умственно отсталым.
Вас напрягает,что муж просто сидит без дела, когда вы моете полы?
Я не вважаю чоловіка розумним, не знаю чому(( і ніби весь час кажу що йому робити. Може тому, шо він повільний і поки щось вирішить, я вже 10 разів скажу як правильно
Анонимушка• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Женщина - пила, остановитесь. Вас уже ненавидят домашние, дождетесь,что они просто уйдут от вас. И 5 летний в том числе
Смурфетта• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Так, мені треба все контролювати. Не знаю нащо
Перестаньте це робити. І ваш чоловік зміниться сам. Ось побачите.
Му ма му ма му• 25 декабря 2022
Ответ дляparele
Пропейте магний в6. Ещё очень хорошо помогает ромашковый чай. Не пить. Набирать в рот и держать подольше.
Если муж идёт вешать игрушки нужно бежать сразу заваривать чай, набирать полный рот и ждать пока во рту остынет. Скандалить возможно уже не захочется 😁😁😁
автор куркулиха • 25 декабря 2022
Ответ дляМу ма му ма му
А нема варіанту повісити і не розбити?
Форс мажор• 25 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Заспокійливе пропийте, більшість претензій якісь дрібні у вас
Ну що значить дрібні, якщо це повсядкенні, побутові речі і кожен раз якийсь косяк від чоловіка, а не поміч - це може дратувати.
Інша справа, що автор може бути незадоволена своїм вибором роботи і чоловіка, своїм життям. А вирішення цих питань нелегке, то ,,простіше,, обвинувачувати оточуючих
Ревнивая жена• 25 декабря 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
И он будет автора бесить
Или туда, или сюда. Твоё туда-сюда бесит
Анонимушка• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
А нема варіанту повісити і не розбити?
Есть вариант- не грузить людей тем,что не интересно ни вам ни им. И да, игрушки вешают дети,ну если им это интересно. В вашем случае, это не нужно вообще никому, разве в качестве повода для скандала
Вот Она Я• 25 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
Ну розбив іграшку, це варто того що б сваритись?
Я весь час шось б‘ю з посуду і тд і словом чоловік не сказав, бо всі адекватні
Так скоріш у автора немає кохання до чоловіка(
Му ма му ма му• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
А нема варіанту повісити і не розбити?
Автор, я така сама як і ви. І це не злість, це дратівливість. Дратує особливо чиясь тупість.
На жаль, якщо не візьмете себе в руки вона буде прогресувати. В чоловіка теж накопляться образи. Дитина піде до школи і біситеме вас буде в 1000 разів сильніше.
Тому зараз вчіться, що кожен має право бути не таким розумним як ви, не таким швидким, не таким кмітливим. Ви можете радити щось чоловіку, а він має право дослухатись чи ні. Він просто має право бути собою.
Ревнивая жена• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Почему Вы, умница-красавица, вышли замуж за неумного?
Багиня• 25 декабря 2022
Автор, как я вас понимаю, у самой часто такое настроение, когда все раздражает. Точно нужно отвлекаться , находить занятие которое приносит удовольствие, трудотерапия , тогда не будет время обращать внимание на всякие мелочи.
Анонимушка• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Чтоб повышать свою самооценку
Мила 26• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Учитесь отпускать это, по-другому никак.
Примите факт, что люди, и вы в том числе, неидеальны и это нормально.
Они будут иметь своё представление, свои желания и делать, как могут или как умеют.
Отпускайте свои страхи и напряжение!
От того, что муж перепаркуется или от разбитой игрушки мир не рухнет. это вообще мелочи.

Если не знаете, с чего начать, то просто для начала находите те моменты, за которые вы можете быть благодарны мужу, ребёнку... Усилием воли находите и переключайтесь на это. Находите то, что вы любите в своих родных, в каждом из них. Ведь что-то же обязательно есть! И в себе тоже находите обязательно.

Так вы начнёте перестраивать своё отношение с выноса мозга на более позитивное
всемВсёИмного• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
та вы же ошибись, выбрав неумного мужа.
если 10 раз говорить любому как правильно?
мой бывший очень любил как правильно
на момент развода его жена тормоз,зарабатывала 10 т уе зелени, тупой работой
пока он свой единичку
с чего вы взяли что ваше мнение правильное?
подтвержение правоты в цифрах есть?
Я люблю транзисторы• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Дуже добре, що ви почали розуміти, що проблема в вас.
Працюйте над собою. І свят навколо вас зміниться.
Чукча Мукча• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Есть оргазм, все норм
Не заметно.
После оргазма женщина не ворчит а постит котиков)
Ревнивая жена• 25 декабря 2022
Ответ дляАнонимушка
Чтоб повышать свою самооценку
Угу. Просто умным и красивым мужикам, Автор была не интересна. Пришлось бежать за первого беднягу, который предложил
Застряла• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
О!
А нужно учиться забиватьна все.
Неутомимые шахматы• 25 декабря 2022
о как накинулись на автора. любители заносить хвост мужчинкам.
проблема в том, что если ’это все никому не надо’ и забить на все, то в доме буде хаос как снежный ком. и все рухнет. кто будет разгребать?

п.с. на мелкого ребенка я бы не злилась. это просто перенос злости на самого беззащитного. надо искоренять причину злости.
Из Кукуева я• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Плохой муж? Вас насильно замуж выдали? Плохой ребенок? Вам его готового привели или, всё таки, Вы рожали и воспитывали? Плохая работа? Или Вы работник так себе?
Со всем согласна, кроме ребенка… это не выбирают, мне достался особый, не воспитывается…
Резвая лошадка• 25 декабря 2022
Ответ дляПростоБелка
Ви докулупаєте так чоловіка ,що останетесь без нього
Тоді будете ще більше зла
Подумайте про це
конечно. пойдет в интернет, где он будет интересен, где будут смеяться его шуткам, слушать что он говорит, и будет легкое общение )
Флюорография гуся• 25 декабря 2022
Це відбувається через постійні стреси ,у мене теж так. Та я навчилась забивати ,тупо починаю сміятись з ситуацій, як у вас з парковою. Вчусь просто дивитись на людей і посміхатись з їх тупості, з розбитих іграшок( нову куплю кращу).А дитина,у вас думаєте однієї так? Ні! Ще маленька, дитинство ж ,я прощаю їй, і потім сміюсь коли вже 23:00 ,а дитя не помите. Я кажу: йди спати з піською вонючою😄І опана,наступного разу вже в 21-00 ми в душі! Повірте життя міняється на очах,коли трохи включати дурочку.
Резвая лошадка• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
это плохой признак( мужчиной нужно восхищаться, что он умный, классный, а если считаешь его бедолагой, то и не хочешь его, так ото, из жалости или просто потребность удовлетворить..
Флюорография гуся• 25 декабря 2022
Я залишила будинок на початку війни ,і після 3 місяців в Польщі ,зрозуміло яке прекрасне моє життя. Ви мабуть не покидали домівку,не цінуєте її.
Резвая лошадка• 25 декабря 2022
Ответ дляСмурфетта
то вряд ли. даже если дойдет до развода, найдет такого же, который - а где мои трусы и а я уже голодный или устал)))
100%• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Ахаха. Но на работе плохо, потому что там все контролируют другие)))) я правильно вас поняла?)))))
Слушайте, вы же не первый год в браке - оставьте мужика в покое. У меня тоже такой - ему все надо показывать, объяснять и еще и он слушать не будет, а будет делать по своему. Я как вы ругалась, доказывала, злилась, обижалась «почему ты меня не слушаешь?», а сейчас забила и просто ржу с этого. Ну не изменить ситуацию - он такой, но злиться на это или посмеяться - это мой выбор. И знаете - стало легче. Запарковался так что не достать покупки - улыбаюсь и даже не шевелюсь в машине, пока не перепаркуется. Могу еще и подколоть в духе «никогда такого не было и вот опять»)))). Что-то разбил (у моего это постоянно) - я в сторону отвернулась или вообще из комнаты вышла со словами «я ничего не слышала, я ничего не видела» и он убирает все за собой сам. С ребенком чуть сложнее - но у нашей еще и подростковый возраст, я наоборот стараюсь не провоцировать с ней разлад и могу повторять бесконечно долго как заезженная пластинка. Если уж совсем туго идет, то да, могу и прикрикнуть, но не часто. А пока была младше, хватало банального «я считаю до трех: раз. … двааааа…..» - до трех никогда не доходило.
ПростоБелка• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Мені здається, що я прошу звичайні, прості речі, а він і того не робить
Значит не кнутом ,а пряником
Если бы на меня извините орали
Я бы тоже ничего не делала
Это факт
Балаболка• 25 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Заведіть коханця
Автор и любовником будет недовольна )