куркулиха• 25 декабря 2022

Я незадоволена і зла

Чоловік сказав, що я весь час зла. Я злюсь на чоловіка і маю до нього повно претензій, бо він мене не розуміє, не чує більшої половини з того, що я кажу. Деколи це взагалі тупо, він паркувався, так що не міг би вийняти речі з багажника, я кілька разів про це сказала, паркується далі. Зупинився і каже, ой, там ж речі. Зла на дитину, тому що вона мене не слухає майже ніколи, щоб я не казала. Або я маю повторити 10 разів, крикнути або ігнор. В мене від цього відчай, я не можу нічого зробити. Я не задоволена роботою, бо там постійна не довіра і контроль, який дуже втомлює. Вчора попросила чоловіка повісити 10 іграшок на ялинку, поки мила підлогу, то він одну розбив. Я псіхануда, він до мене що я не задоволена. А я не знаю, чим маю бути задоволена. Ще й ця війна. Порадьте щось.
культУра• 25 декабря 2022
А я розумію автора. В мене гарний чоловік і я його люблю. Але теж так, іноді здається, що я сама собі щось говорю і працюю фоном.
Буває він щось здивовано мені каже якусь інформацію , а я розумію що я це розповідала 2 дні тому а він не чув, а от зараз в телефоні побачив і мені про це каже). Або киває головою та погоджується а я розумію, що він навіть не чує. Я вже по тону і голосу це розпознаю.
Просто коли щось важливо, то привертаю до себе увагу, роблю акцент та дивлюсь щоб точно чув. На жарт переводжу та прошу повторити, що я сказала.
Всі ми різні. Якщо любити чоловіка шукайте рішення, десь працюйте над своїм відношенням до ситуації. Якщо будете дратуватись тільки собі гірше зробити.
Балаболка• 25 декабря 2022
Попейте что то успокоительное курсом. Седаксен, чаи успокоительные , персен.
А я на шпагате• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Плохой муж? Вас насильно замуж выдали? Плохой ребенок? Вам его готового привели или, всё таки, Вы рожали и воспитывали? Плохая работа? Или Вы работник так себе?
не в бровь,а в глаз))
фан L.O.S.T.• 25 декабря 2022
Курс глицина или аналог
Анонимба• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Я не вважаю чоловіка розумним, не знаю чому(( і ніби весь час кажу що йому робити. Може тому, шо він повільний і поки щось вирішить, я вже 10 разів скажу як правильно
Будучи чоловіком, я б від Вас втікла. В мене мама така один в один, я як заміж вийшла, то аж вздохнула. Це Ад жити з такою людиною.
PORKA• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Мені здається, що я прошу звичайні, прості речі, а він і того не робить
В країні війна, ви з чоловіком, усі живі, ви не покинули домівку, будинок ціл.

Ваша невдоволеність на фоні цих речей дурня.

Задумайтесь, що цінність - близькі живі та здорові і поруч. Обійміть їх краще
PORKA• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Так ви привчили його, що ви кажете, те він і робить
Дайте подумать• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ви, Рак по гороскопу?
Рак - це я . Така ж сама всім незадоволена…
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
І що це мені дасть? Пришвидшить розлучення?
Перестанете окружающим и себе мозг сношать
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Секс 2 рази в тиждень
Я не верю, что мужчина может хотеть так часто такую женщину, как вы. Вы и в постели такая же, как в жизни
я уверена
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Вы не просите, вы командуете
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Зачем вы вышли за него замуж?
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
А нема варіанту повісити і не розбити?
Есть, делайте все сама
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ дляФорс мажор
Ну що значить дрібні, якщо це повсядкенні, побутові речі і кожен раз якийсь косяк від чоловіка, а не поміч - це може дратувати.
Інша справа, що автор може бути незадоволена своїм вибором роботи і чоловіка, своїм життям. А вирішення цих питань нелегке, то ,,простіше,, обвинувачувати оточуючих
Так со стороны и выглядит. Автор недовольна своей жизнью
Телефон Рубика• 25 декабря 2022
Ответ дляРевнивая жена
Вам бы к доктору, к психиатру. И я не шучу.
Врач лечит , что вокруг тебя такие дятлы живут? Муж игнорит, ребенок игнорит. Лечится, автору???
Телефон Рубика• 25 декабря 2022
Ответ дляПросто болталка
Ви, Рак по гороскопу?
Я рак, мне на все пофиг))) не контролирую, не заморачиваюсь. Единственное желание, это чистота, а именно каждый за собой убирает. За неубранные комнаты и шкафы детей зверею))).
Сегодня на диете• 25 декабря 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
о как накинулись на автора. любители заносить хвост мужчинкам.
проблема в том, что если ’это все никому не надо’ и забить на все, то в доме буде хаос как снежный ком. и все рухнет. кто будет разгребать?

п.с. на мелкого ребенка я бы не злилась. это просто перенос злости на самого беззащитного. надо искоренять причину злости.
Причина в авторе
Меня не звали• 25 декабря 2022
Я так не слушала своего тогда еще парня, он мне что-то рассказывал, а я тупо пропускала мимо ушей, просто было особо все равно что он там говорит. Обижался, потому что я постоянно переспрашивала уже ранее како зазывалось мою слышанное) Он, видимо, вас не любит.
Ну или у вас разная форма восприятия. Знаете, бывают такие авторы книг когда читаешь и текст воспринимается легко и просто, а бывает откроешь книгу и одну фразу перечитываешь чтобы понять что имел ввиду автор, читать и воспринимать сложно. Может у вас такое?
Удивляют комменты дам) Мне лично сложно было бы жить с человеком, который вечно где-то летает и вместо того чтобы сделать что-то быстро и качественно, ему нужно подсказывать как дитю малому.
Меня не звали• 25 декабря 2022
Может он у вас из таких?
Блины со смайликами• 25 декабря 2022
Вы хоть сами парковаться умеете?
автор куркулиха • 25 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вы хоть сами парковаться умеете?
Вмію
Карамелька• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Він завжди таким був? З самого початку?
Які його сильні сторони?
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Ну розбив іграшку, це варто того що б сваритись?
Я весь час шось б‘ю з посуду і тд і словом чоловік не сказав, бо всі адекватні
Так скоріш у автора немає кохання до чоловіка(
Не, ну если нифига не помогает, автор зашивается и попросила хоть 10игрушек повесить и то одну грохнул.
Игрушки могут быть памятными из детсва, из бабушкиной сказки...
С парковкой и багажником - нужно обладать временем и железной выдержкой: не щамечать глухоты водителя и ждать, пока он запаркуется, выйдет, обнаружит вещи, перепаркуется, выйлет и достанет их.
Нужно подчеркнуто-нейтральеым тоном сказать: услышь меня, плз. Напоминаю: у нас полный багажник и его надо разгрузить.
По теме: если это не только в пмс, попейте адаптол. Он не дорогой, не вызывает привыкания и без оецепта. Мне его выписывал врач. Помогал. Переставало все бесить, раздвигались ’тучи’ и будто ьы солнышко вызолила на небе. Не глюки:), а ощущение.
lara75• 25 декабря 2022
Ответ длякуркулиха
Ну... Потом получите совет ’продать козу’ и жизнь наладится:)
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляПульт от линолеума
Розцінюйте, як хочете)
Это совет тех, кто поведение и настроение женщины привязывает или к оргазмам или к влюбленности. Оргазмы у вас есть. Влюбленность по совету не заведешь. И если и заведешь, для такой, серьезно воспринимающей, как вы, создаст ненависть к мужу и развод. Если любовник предложит замуж и заботу о вас и детях - супер. Осталось такого найти:)
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляфан L.O.S.T.
Курс глицина или аналог
Я пила глицин с вит С из Евы. Курсами. Вообще ни о чем.
На Айхербе дозы глицина совершенно лошадиные (по сравнению с нашим аптечным и евовским). Айхербовский не пробовала.
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляБлины со смайликами
Вы хоть сами парковаться умеете?
Я не умею и не вожу. Но если бы мы спешили, другой человек (муж, подруга, таксист...) забыл о вещах, не обращал внимания еа мои слова и потом пришлось бы перепарковываться, что это меняет?
lara75• 25 декабря 2022
Ответ дляМеня не звали
Может он у вас из таких?
Тоже об этом думала. Если автор по юности, глупости вышла замуж и, не приходя в сознание, или надеясь, что перевоспитает, вышла замуж за такого, очень сочувствую.

По ответу автора выше понятно, что она мужа не уважает, считает несмышленным тупеньким ребенком. Вполне возможно, он такой.