Пьяная вишня• 25 декабря 2022
Свой аккаунт Megogo можно подключить в другой стране?
Кто знает,подскажите ?Спасибо!
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Ответ дляСиликоночка
да, конечно, без разници где.
я в Австри пользоваоась свит.тв
Не знаю, как вы пользовались. Там очень скудный выбор получается. Только те каналы, что и так по ютюбу онлайн смотреть можно, а фильмов вообще почти нет. У них даже на сайте написано, что полный набор пакета только по территории Украины. Ну или международный пакет покупать.
Силиконочка• 25 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
не знаю, проблем не было
ПлакалаВАвтомобиле• 25 декабря 2022
Там будет действовать ограниченный набор всего. Самый лучший вариант на новый аккаунт подключить и проверить. Там первый месяц или пару недель льготные, 1 грн. Так и поймёте.
Пьяная вишня
• 25 декабря 2022
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Я поняла,наверное так и есть,ограничения( А я то раскатала губу)) Думала,посмотрю на новый год.
Лика-прилипка• 25 декабря 2022
Весной в Польше не получалось смотреть Мегого, сейчас вроде все ок, но подписка максимальная