Алина-1240• 25 декабря 2022
Какую маску для волос купить хорошую,только чтоб в магазах была,а не заказывать
Маша хороша• 25 декабря 2022
Тресемме Кокос кондиционер (суть та же, что и в масках). Но я в принципе за те, что без силиконов. Последние пару лет толтко так.
А раньше и нумеро брала и считала, что норм.
Бабка_в_кедах• 25 декабря 2022
до 100 грн - каллос и брелил, польський из АТБ , Чистая Линия из атб и Простора - силиконы, только быстрый визуальный эффект, эти средства нужны чтоб скорее распутать волос после шампуня, Гарньер суперфуд - самое достойное преображение и уход. Вывод на основании состава этих средств.
Я не Тролль• 25 декабря 2022
я деякі продукти CHI люблю, в мене тонке волосся, котре потребує зволоження