Соображалочка• 25 декабря 2022
В чем проблема сбросить геолокацию нуждающейся в помощи?
Женщина просит помощи, так как находится в оккупации.
Многие готовы помочь и я в том числе. Но из-за случаев мошенничества хочется хоть каких-то данных, хоть минимальных.
Тему закрыли.
Что думаете?
Может кто-то знает информацию по этому человеку?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3254589-2
Тему закрыли.
Что думаете?
Матраскин Брат• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Вы понимаете что такое геолокация в Гугл?
К сожалению, и это тоже можно подделать.
Перловая Кашка• 25 декабря 2022
Ответ для_Астрея_
Давайте проверим. Сейчас создам тему и отпишусь.
Соображалочка
• 25 декабря 2022
Ответ для_Астрея_
Тему создала. Галочки Закрыть тему нигде не нахожу
Да, я тоже не нашла у себя.
Может из-за жалоб закрыли? Или как это делается?
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Конечно сама,когда написали ее историю,что уже годами попрошайничает
Нет, не сама, нет уже галочки закрыть тему.
Заюшка_хозяюшка• 25 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
«Как всегда», потому что была не раз обманута. Это настолько неприятно, не передать! Никакие извинения людей не покрывают плевок в душу.
Я за правду…ну это мой пунктик, если хотите. Сама никогда не обманываю.
И я всегда за честность и за справедливость.Деньги перевела , очень хочется верить.
И праздник.Пусть чудеса будут в жизни каждого и МИР!
Однозначная• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Похоже вы не понимаете до чего дошли технологии
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вот за счет таких доверчивых овечек они и живут
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Удивите меня
В каждой бочке...• 25 декабря 2022
а как помочь человеку в оккупации? разве можно туда деньги перевести?
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2022
Я в Харьковской области. Поверьте, автор, люди которые действительно нуждаются в помощи, предоставят вам всё что попросите, без разговоров и сразу. Когда начинают ёрзать, ой, а я не умею, ой, а я не знаю (при этом форум как-то нашли и даже зарегистрировались), то лично я прохожу мимо. Мошенников до фига сейчас ((
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляВ каждой бочке...
В Мелітополі є українські волонтери, які видають безкоштовно ліки, туди везуть ліки, а коли їдуть назад евакуюють бажаючих
Однозначная• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Удивите меня
Погуглите,это несложно.
Оформить впо не уезжая из оккупации тоже два пальца.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
Кто вам это сказал?
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Про геолокацию. Есть нюансы.
Это то, что я видела лично, на деоккупированных территориях. Война потому что (
Конечно не так, чтоб вместо Харькова Норвегия, но километров на 10-15 в сторону может обмануть.
Перловая Кашка• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
їй це не дуже потрібно, як на мою думку
Однозначно.настригла денег с наивных граждан через пару дней придёт с нового акка плакаться
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2022
Ответ для_Астрея_
Сейчас нельзя закрыть свою тему.
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Кто вам это сказал?
Волонтери, які в інстаграм роблять постійно звіти допомоги. Можете пошукати + через таких волонтерів ми передаємо нашим хлопцям на 0 передачі
Соображалочка
• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
їй це не дуже потрібно, як на мою думку
Надо было спросить о каком штабе она 🤔
Когда в теме, знаешь и адреса и волонтеров.
Опять же, это моя такая боль, что обманывали якобы нуждающиеся. Но и много кому помогла, кому нужна была помощь.
Просто хочется знать, если этот человек реально нуждается в помощи, то накануне праздников скинуть денег, чтобы чуть веселее стало на душе…
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Погуглите,это несложно.
:)) я так и знала
Кошечка-муркошечка• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
Обычно те, кто ездит к военным, к гражданским не возят, и наоборот.
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляOlenka-4b59
У меня сестра с семьей была в Мелитополе в оккупации
Выехать смогли только за бабки через Россию.
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляСоображалочка
Надо было спросить о каком штабе она 🤔
Бачила я таких людей багато, і бачила тих, хто дійсно потребує допомоги. Для всіх щастя різне, можливо вона на пляшку так ’заробляє’. Думаю, що краще допомагати тим, хто дійсно цього потребує.
Olenka-4b59• 25 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Дуже багато таких волонтерів, хто везе на передову ліки і їжу і по можливості евакуюють місцеве населення. Знаю це особисто.
Однозначная• 25 декабря 2022
Ответ дляКожугетовый ансамбль
:)) я так и знала
Информация стоит времени и денег.
Что-то доказывать людям вообще не вижу смысла
Кожугетовый ансамбль• 25 декабря 2022
Ответ дляОднозначная
Информация стоит времени и денег.
Удалено администрацией...
Добрый Жук• 25 декабря 2022
Эта женщина , мягко говоря «со странностями»
Я эту аву помню много лет и хозяйка акка , судя по ее давним темам, не здоровая по ходу.
Однозначная• 25 декабря 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Про геолокацию. Есть нюансы.
Легко)
Вместо Норвегии Запорожье,да все,что позволит приложение.
Просто многие из них платные.
Но есть пробная неделя.
Главное потом не забыть изменить настройки в телефоне,иначе будет белиберду показывать в Гугл картах
Просто многие из них платные.
Но есть пробная неделя.