Не куру• 25 декабря 2022

Хотелки подарков

О чем мелком вы мечтаете, какие есть хотелки? Для хобби, спорта, или украшение для дома или просто безделушку. Вот давно хотелось вам что-то, но жалко на это денег.
Как бы надо мечтать по крупному и эти мечты есть, но мне также очень хотелось набор для пряников звездочек. Купила из и довольна как слон.
Сейчас тихонько хожу смотрю на духи.
Балуете ли себя иногда?
И как давно например мечтаете о чем-то?
Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2022
Тканюшку хочу себе, платье сшить)

Ацетилсалициловая кислота• 25 декабря 2022
Духи, окуляри, прикраси, сумку... в мене список кілометровий...
Кофр для ноги• 25 декабря 2022
Сумку хочу черную, чтоб маленькая, красивая и максимально удобная. Но не нахожу такую.
Утренняя зорька• 25 декабря 2022
Свічку bath&body трояндову хочу, але грошей є тільки на їжу, і то слава богу😇
Кофр для ноги• 25 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тканюшку хочу себе, платье сшить)
А я вообще хочу просто шить, хоть что-нибудь, но сейчас нет возможности. Смотрю ткани в инете и только расстраиваюсь((
автор Не куру • 25 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А які духи?
Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Свет отключили? Почему не можете?

автор Не куру • 25 декабря 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я бы почитала ваш список, может и мне что надо из него
Кофр для ноги• 25 декабря 2022
Ответ дляУтренняя зорька
Написали б ви це хоч на неділю раніше, я б вам привезла і подарувала до нового року)), але зараз вже немає можливості.
автор Не куру • 25 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Тканюшку хочу себе, платье сшить)
А какая ткань?
Проработник• 25 декабря 2022
Чашки , вот думаю…
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Чашки , вот думаю…
Это Villeroy?
Проработник• 25 декабря 2022
Духи заказала, блузку купила, завтра др 😬
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Это Villeroy?
Нет. Лефард. Сейчас по скидке.
Кофр для ноги• 25 декабря 2022
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Свет отключили? Почему не можете?
Да нет свет это не проблема, я уезжаю перидически, машинку и оверлок же не буду таскать туда-сюда.
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Нет. Лефард. Сейчас по скидке.
Берите! Хорошие!
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
Берите! Хорошие!
Сначала думала может не надо… а потом будут внуки приходить к бабушке на нг , я их чаем и тортиком угощать буду
автор Не куру • 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
А какие духи?
Веснушка• 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Реально очень красиво и добротно смотрятся! Празднично! Весёлых Вам праздников, кстати

Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляНе куру
А какие духи?
Они не особо стойкие. Но мне нравяться
Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2022
Ответ дляНе куру
А какая ткань?
Вот такой набрать. Я ее покупала по 400грн/м, в офлайн магазине, а в Занне по 280 нашла. Очень нравится в носке, и выглядит хорошо. Такие платья у 6ас по 1500-2000стоят.
Четырёхсторонний скотч• 25 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Сочувствую (. А где ткань покупаете? Есть классный недорогой магазин ?)
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляВеснушка
спасибо, сейчас -20%
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляНе куру
А какие духи?
Я люблю дона каран зеленое яблоко и аква алегория мандарин базилик
Кофр для ноги• 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
Последние стойкие? Тоже на них поглядываю, хочется зимой мандаринок))
Та_все_ок_будет• 25 декабря 2022
Ответ дляПроработник
спасибо, сейчас -20%
А де можна придбати? Яка ціна?
КохайтесьЧорнобровi• 25 декабря 2022
Мечтаю о духах narciso rodriguez,длинной зимней черной курточке и красивому спортивному костюму теплому
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляКофр для ноги
Вроде бы да. Но я шлейфовые не люблю. У меня есть ланком , такие тяжелые оказались. А где смотрите ?
Проработник• 25 декабря 2022
Ответ дляКартаБезКомиссий
А де можна придбати? Яка ціна?
В Інтернет магазинах. В Лефард на них знижка , прибл 2200
Фамильная фондюшница• 25 декабря 2022
Очень хочу новый триммер и красивые зимние ботинки.