Точный сантиметр• 25 декабря 2022

Сапоги прошлый век, или еще норм?

Хи хи, ну ну• 25 декабря 2022
именно эта коричневая их часть сильно подчеркивает полноту ног, я бы отрезала ’ манжет’ тот и носила бы так

Все возможно• 25 декабря 2022
Ответ дляТётя Хрюша
Подкачивать??? Это ж не мускулы 😂😂😂
Ну, значит закатать, опустить вниз. Написала уже и объяснила, что не знаю, как правильно написать. Но нет, мне об этом ещё сто раз надо написать абы поржать? 🤦
ПироженкА• 25 декабря 2022
У вас колени немного в эти сапоги не влазят
Я не на долго• 25 декабря 2022
Автор,Вы, наверное,со времени покупки этих сапог очень поправились,и теперь сапоги очень пережимают ноги. Вы то сами видите? Как Вы собираетесь в них ходить?
У кого такое было• 25 декабря 2022
Дівчата, а ніхто не думає, що можливо автор впо і немає в неї іншого взуття, ну можна якось коректніше себе поводити? Не ведмеді ж в лісі виховували, повинна бути якась тактовність. Автор, вам вірно пишуть, що в майстерні вам легко відріжуть верх і будуть звичайні сапоги без претензій.
КрытыхРынков• 25 декабря 2022
Компрессионные сапоги, ничесе, конечно носите, от отеков говорят помогают. Колготки по 4000 тыс, а тут кожанные сапоги- дорого.
Менее Более• 25 декабря 2022
pusher• 25 декабря 2022
Чёткие
Стильная штучка• 25 декабря 2022
автор, как Вы будете их носить? там же дико ноги передавлены, и это на голую ногу, без одежды. а в одежде Вы их даже застегнуть не сможете

Пасти Ла• 25 декабря 2022
Весь инет в этих сапогах. Решили и здесь запостить? Что, автор такое дерьмо никто не берёт?
ku4eravaku4erava• 25 декабря 2022
Да можно носить под платье миди, то которое по лодыжку
КрестьянинДиор• 25 декабря 2022
Ответ дляГолубая фишка
Ох и злобные 😈
Я не понимаю, как можно издеваться и насмехаться над нюансами внешности. Тем более, просили оценить не ноги, а сапоги.
Гербалайф и Ко• 25 декабря 2022
Ответ дляУ кого такое было
Тут невихованих 99%
Чучело-Мяучело• 25 декабря 2022
Ответ дляMs. Анонимная
Как мне нравятся такие коменты. Надеюсь, вы понимаете, что подобное ’фу’ кто-то каждый день думает о вас.
Вообще нет.
Я абсолютно уверена, что люди не думают об окружающих пока им не задают прямой вопрос
Пампусик Ирусик• 27 декабря 2022
Автор,ноги у вас ,как ноги-ровные,нормуль.Советчиц-топ-моделей меньше слушайте.Сапоги без коричневого сверху будут вполне носибельные.Так что утром в ремонт обуви.