Начал падать, ложиться, как будто ноги задние отказывают. 4 месяца. Бегал бегал и вдруг внезапно 15 минут назад. Часто дышит. Перед этим гулял откусил ёлки немного. Страшно. Переживаю.
Ответ дляМарипосса285747
Сердце может. Провода не грыз? Током не могло ударить?
Сегодня не грыз.
Ответ дляLor111etta
Вакцинирован?
Ещё нет. Только собираемся. Напугал до ужаса так его кидало со стороны в стороны аж стонал сейчас покушал и лежит как обычно. А у меня голова болит от стреса
Lor111etta• 25 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Это немножко не нормально.какой то припадок неврологический
Ответ дляLor111etta
Это могло быть пепенапряжение, испуг от глажки и ласк? Он целый день гулял его целовали, обнимали... Не дёргали, не падал, за уши боже упаси никогда
SectetlyYours• 26 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
Какой хорошенький
Здоровья ему!
Ответ дляSectetlyYours
Какой хорошенький
Здоровья ему!
Пьёт водичку подолгу сейчас. Спасибо. Так и непонятно что то было за приступ
SectetlyYours• 26 декабря 2022
Ответ дляTeacher Dary
А там есть проверки по глазам, слизистой, температура?