Результат:
вже голосів:
23 (60.53%)
Ні
12 (31.58%)
Так
3 (7.89%)
Результат
Аноним-ка• 25 декабря 2022
Мені теж цікаво чи хтось їх носить крім блогерів. Реально ще ні на кому не бачила.
double-mama• 25 декабря 2022
Да, ношу. Есть те,что продавались уже разными, но в одном стиле, есть те,что сама подобрала из разных комплектов
Ответ дляАноним-ка
А мені от одні приглянулись) там дві зірочки з одного боку , джекети, і одна з іншого. От і думаю
Ответ дляIcekream
да,с Али беру
но это чисто на праздник,на раз(олени,котики и т.д)
хотя,есть пару пар,ношу часто,одна короткая,другая-длинее.
Мені також на свято
Котенок аки рысь• 25 декабря 2022
не ношу, мне вообще мало какие серьги нравятся, поэтому если ношу, то по нескольку лет не снимая. ассиметричные бы не хотела.
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2022
Не ношу и не понимаю этого.
Даже парню когда делала проколы принципиально колола в двух ушах
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Не ношу и не понимаю этого.
А він сам не приймає рішення?
Я Вас не боюсь• 27 декабря 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
А він сам не приймає рішення?
Он спросил, я назвала условия