Помилуйте мадам• 26 декабря 2022

Подарок автовладельцу

Посоветуйте пожалуйста, что можно купить на подарок автовладельцу.Пылесос есть
Мексиканочка• 26 декабря 2022
Автохолодильник

Черпак_для_фантазий• 26 декабря 2022
Если не очень дорого фонарь треугольник. Мы купили и уже подарили!! Классный
Разумная Губка• 26 декабря 2022
маленький зонт который помещается в двери или бардачку
Мамзелькин• 26 декабря 2022
Зонт, вешалка, коврики, щетки для снега и грязи, это покупали мы
Разумная Губка• 26 декабря 2022
Ответ дляМамзелькин
да, новые коврики порадуют всегда
Кусочек Сыра• 26 декабря 2022
Органайзер в багажник, поліроль для торпедо, чорнитель для шин, ароматизатор хороший
parele• 26 декабря 2022
Ответ дляКусочек Сыра
Только не ароматизатор)) у меня уже три ушли в мусор. Это очень индивидуально.

Железная тетя• 26 декабря 2022
поджопник с подогревом, зарядка телефона от прикуривателя
Корсет_на_шурупах• 26 декабря 2022
Я автовладелец. Не хотела бы получить в подарок что-то для авто. Сейчас практически все автовладельцы это как ’что подарить владельцу стиральной машины?’
кошкомышь• 26 декабря 2022
Зарядное устройство для аккумулятора. Меня бы порадовало.
Джинцы на Флиси• 26 декабря 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Капсулы Ариэль, например)))
dulenok• 26 декабря 2022
у меня есть машинка простенькая..а мужа нет, поэтому все друзья-мужчины дарили мне много всякой нужной всячины для облегчения моей жизни с машиной: какие-то хорошие лампы для фар, чехлы для сидушек, органанйзеры, домкрат,компрессор, зарядку для акум, набор зимней резины и пр., наборы уходовой всякой хрени. Я была рада таким подаркам...сама бы может и знала, что мне нужно. Но это все индивидуально...кто-то рад, кто-то не очень.
Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Нічого, в машині все є. Подарованим автоматичним насосом тільки дитині м´ячі накачую і колеса на велосипеді.
автор Помилуйте мадам • 26 декабря 2022
Ответ дляБаксы_сдам
Ну теж згодився подарунок)
Смячиком• 26 декабря 2022
Переходник на 220 в прикуриватель. Не знаю, как правильно называется, но вещь агонь)
Любительница• 26 декабря 2022
канистру
Баксы_сдам• 26 декабря 2022
Ответ дляПомилуйте мадам
Ну теж згодився подарунок)
Ну, не в усіх є діти, які активно грають у футбол чи їздять на крутих байках. Уже й у нас зникла потреба накачувати. Усі ці перехідники в прикурювателі - банальна річ, яку для зручності собі власник сам купує. Чим вона може порадувати?? Єдине, що порадувало мого автолюбителя, це курс екстремального водіння взимку. Попри його досвід 20 років водіння, казав, що курс був цікавим і корисним.