Здесь на минутку• 26 декабря 2022
Девочки у кого новорожденные детки
Как справляетесь с отключениями света, и поддерживаете тепло в квартирах? .Те кто не в селе, и понятно без генераторов.У нас автономное , только света нет , квартира быстро остывает.Еще морозов нет, как если морозы даже не знаю
Та_все_ок_будет• 26 декабря 2022
А как с детьми в мороз гуляют часами? Так же и дома. Закутали в одеяло, положили рядом грелку и тепло
ЛисАпедная• 26 декабря 2022
З малими ще легше, закутав і поклав. А от розважати в темряві 3-річку ще те задоволення.
Скелет дыни• 26 декабря 2022
З новонародженим все набагато простіше, він реально чи лежить і блимає очима, чи їсть, чи спить. Вдягли тепло і все, дитині все одно. Лежіть під ковдрою разом з нею.
Здесь на минутку
• 26 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Вічна делема чи перегрівся, чи не змерз.Трогаєш .І перевдягати памперс переживаю, не в ковдрі ж .Купати взагалі мовчу.Чи це у мене все так складно🤔
Здесь на минутку
• 26 декабря 2022
Ответ дляГравицапа
Автономное газовое? Смотрите аккумулятор и инвертор
Да газовое