Барамбулечка• 01 февраля 2014

Хочу открыть детский комиссионный магазин. Нужны советы. ПОЖАЛУЙСТА.

Девочки,всем добрый вечер!!Хочу открыть детскую комиссионку,был опыт работы,но работала не на себя,а на хозяйку,и это была не комиссионка,а маленький магазин "Секонд хенд".Сейчас пол года уже,как не работаю,и всё это время меня не покидает мысль о своём деле.Своего помещения нет,сегодня узнала,что совсем рядом с домом сдаётся помещение,в очень хорошем месте,проходном....Помещение сдают за 18000 плюс свет,вода(отопления там нет)..Девочки,скажите,может,кто занимается таким бизнесом--будет ли выгодно держать её?Есть вообще какие-то советы,мысли по поводу?Буду рада любой подсказке,совету,мысли.ОЧЕНЬ--ОЧЕНЬ надо поговорить с людьми,которые смогут дать дельный совет.