Девочки, поделитесь, пожалуйста опытом.
Давно не заказывала ничего. Раньше Мистом возила пару раз и постоянно Садко. Садко закрылись давно. Хочу сделать несколько заказов. Кого предпочитаете?
И, может кто знает, НП объединяет посылки?
Умею мерить лучше всех• 26 декабря 2022
Сейчас не в Украине, до войны возила Юкрейн Экспресс, все ок было.
Без комплексов• 26 декабря 2022
В зависимости от количества посылок, их веса и др. моментов выгодно или Мист или Юкрейн экспресс
Скелет дыни• 26 декабря 2022
Я на ЧП з Америці замовляла через НП. 256 грн посилка, дуже швидко прийшла
Скелет дыни• 26 декабря 2022
Ответ дляJoy777
НП консолидирует не знаете?
Так, але почитайте в них на сайті, здається з доплатою
ротцвеники• 26 декабря 2022
Только не юкр экспесс, сколько они украли у меня за 7 лет не подсчитать. Мист чудил тоже, квк война началась, но юэ дно, в конце не отдавали посылки на пару тыс уе, пока не пригрозила прокуратурой и показала, что все их разговоры записаны на тел, такие гады, вытоерали тогда все нервы, а все изза того , что написала , почему 6 мес море идет и сколько оно будет идти(не в войну) так они решили заблочить аккаунт и не отдавать все ящики, которые в пути. Таксто юэ николы знову, а были вместе на тот момент почти 8 лет.
Ситечко для мыслей• 26 декабря 2022
НП шопінг дорого
Міст - губить посилки і платна адреса , вписує в інвойс коробки по 9-10 долларів додаткові .. фу
перейшла на ЮЕ - все чудово
Ответ дляротцвеники
Спасибо за мнение. Я давно у них зарегистрирована, но как-то всегда сомневалась у них заказывать. И еще помню, что они единственные, кто берет доп. комиссию за вещи.
неДоЖиру• 26 декабря 2022
Ответ дляСкелет дыни
Нет у НП консолидации и никогда не было, самый невыгодный тариф
неДоЖиру• 26 декабря 2022
Ответ дляJoy777
За вещи ЮЭ не берут, а косметику, электронику и посылки без консолидации заказываю Мист