Сплюшка• 26 декабря 2022

Вас бы бесил вечно сидящий дома мужчина?

Есть работа, но удаленка. Живет у меня. Никуда не ходит, каждый его уход как праздник. Кроме магазина, заправки и изредка по делам никуда. Не о такой жизни я мечтала. Бред какой-то
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Думаю это просто не ваш человек.Я так понимаю живете вы вместе недолго, а вас он просто бесит.
Мы женаты 28лет. 26 общий бизнес, весь день в одном помещении, ездим на работу вместе. Компании тоже общие. Если мне надо помощь по домашним делам- подключаю. Фильмы смотрим вместе. Ну, мне и футбол пришлось посмотреть, даже вникла. Нам норм.
Храпит. Легонько бужу, поворачивается на бок.
Пугачиха• 26 декабря 2022
Предложите ему коворкинг.
Но думаю,он лбидится. Это будет выглядеть как ’ уйди из дома хоть на время,не могу больше находиться с тобой на одной территории’
Понимаю ваше желание побыть одной,но вот такие сейчас времена. Надо терпеть или договариваться,искать компромиссы
Сколько_мне_лет?• 26 декабря 2022
Меня не бесил. Наоборот, классно было, что постоянно вместе.
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%
Живем почти 2 года вместе, еще столько же встречались. В быту тоже помогает, да впринципе сам все и делает, но это не повод сидеть дома 24/7
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляПугачиха
Предложите ему коворкинг.
Пока небыло света по 8 часов, то сам ходил в кафе работать. А сейчас перестали свет отключать
Царевна Лягушка• 26 декабря 2022
Мы оба с 24.02 работаем дома. Для меня это ад. Муж тоже испытывает дискомфорт. Мы не привыкли 24/7 быть вместе. Но младший ребенок школьник, мы не хотим оставлять его одного в такое время. Сейчас договорились и ходим в офис через день. Аж легче дышится, у каждого должно быть свое пространство.
Сестра с мужем 24/7. Оба кайфуют от этого. Всегда и везде вместе.
Подставка для припева• 26 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
а куда он должен ходить по вашему, с друзьями пиво пить? Или к маме бегать каждый час?
Ага, согласна.
Чем плохо, что он дома? Мне если надо уединение, то я иду в другую комнату или на кухню. Пью чай, читаю , разговариваю по телефону. Ну пусть себе сидит муж в другой комнате, тоже что-то делает.
Лучше чтобы вечно с друзьями зависал или у мамы? Или на работе до поздна, а потом женщины жалуются, что любовница, а думала что работает...
И работает он у Вас, а не просто лежит на диване
Не служанка• 26 декабря 2022
Ну а нащо ви його взагалі брали?Він вам вже надоів.
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляНе служанка
Пока встречались такой проблемы небыло.
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Ну, я так пнимаю ему некуда и незачем особо идти. Он же не пойдет просто по улице шататься. Тем более что, возможно,он не понимает что вас напрягает ег присутствие.

Предложите ему совместные походы в спортзал. Есть вариант что втянется,а вы или отпадете, или походите в другое время)

Отправляйте в магазин со списком покупок. Можно в дальний- только там все самое дучшее))
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%

Не пойдет. Летом ходил, у нас во дворе классная спорт-площадка с тренажерами
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляПффф 100%

В магазин отправляю, даже мусор почаще выносить, тогда он за 3 мин не возвращается, а идет погулять, проверить машину и повтыкать там в телефон
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2022
Нет, меня не бесит. Прихожу домой все чисто, приготовлено, в магазин сходит, сегодня даже мою одежду перегладил.
Идеально!
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Автор,вы тоже работаете дома?
Сусановна• 26 декабря 2022
да. Я интроверт, меня в моем личном пространстве будет бесить кто угодно. Поэтому на ночь могу оставить только по огромной любви и не часто. а жить нет. А что б еще и круглосуточно сидел, я бы вздернулась
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Автор,вы тоже работаете дома?
Да
Пффф 100%• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
ну так отправляйте каждый день. К примеру за хлебом в пекарню за четыре квартала))
Фея_3уровень• 26 декабря 2022
Мой айтишник,я не работаю,учусь.
Очень устаю быть вместе 24 часа в сутки . Ещё и ребенок с нами .
Часто ухожу из дома в кофейню.
А ему отлично .
ПлакалаВАвтомобиле• 26 декабря 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Ну міг би , як порядочний чоловік, коханку завести
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Да
Тогда все понятно, 24 /7- это таки перебор. Не хотите сами пойти в коворкинг или его отправить?
БоХатая• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Она уехала в Европу с детьми))) Я всегда на НГ его туда отправляла, сама работала или проводила праздники как я хотела, а тут еще и НГ с ним…
Тріль
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляСусановна
Как я вас понимаю. Совершила я ошибку…
Домовенок Зюзя• 26 декабря 2022
Я такая же
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Его хочу отправить, а он не особо горит желанием. Я могу работать только дома, такая специфика, мне нужно много говорить голосом.
Аноним_Галя• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Ну какая любовь если 24/7 вместе? Я хочу отдохнуть тоже в одиночестве, он рано встает, шумит на кухне, не высыпаюсь. А ночью не могу долго уснуть, потому что он храпит.
Расстаться
автор Сплюшка • 26 декабря 2022
Ответ дляБоХатая
Тріль
В чем я троль? Что не радуюсь 24/7 вместе с мужиком!? Что важнее карьера и свои деньги?
ПолБатона• 26 декабря 2022
Я интроверт, и мне мой не мешает. Сидим дома как два гриба и смотрим каждый в свой компьютер. Для успешного сидения нужны 3 вещи: общая адекватность, умение партнера себя занять и просторная квартира. Мне нравится что там в фоне кто-то шуршит и охраняет мой сон. У нас с ним еще и биоритмы разные так что запросто бывает так что я бодрствую, а он пока в кровати
АнтиТанкист• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
так ви йому прямим текстом сказали, що вам не комфортно?
Проблема, я так розумію, не в тому, що вас дратує він, а в тому, що вам обов’язково треба якийсь час, щоб бути самій, без нікого
ПолБатона• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
У вас так странно все. Вас напрягает что он дома и это неправильно, типа мужчина не должен быть дома, то что он постоянно от вас что то хочет, или что вы должны перед ним что то изображать и не можете расслабиться?
ЛолитаНеРазлита• 26 декабря 2022
Ответ дляСплюшка
Ваш дом- ваши правила. Милый, мне удобно работать, когда я дома одна. Пожалуйста, подищи себе коворкинг.