Люблю Поумничать• 26 декабря 2022
Як відмовляєте чоловіку в сексі?
Стандартне «любий, у мене голова болить» чи просто кажете «не хочу, давай іншим разом»?
Який спосіб відмови самий дієвий?
Люблю Поумничать
• 26 декабря 2022
Ответ дляjannjann77
Ніяк. Я люблю і чоловіка, і секс. Навіть не знаю, кого більше.
І ніколи не було такого, щоб відмовляли йому?
Раздражевская• 26 декабря 2022
Конечно отказываю, я не робот, что хотеть всегда и везде, у меня тоже есть свое настроение и желания. Он тоже может отказать, я истерики не устраиваю.
Люблю Поумничать
• 26 декабря 2022
Ответ дляВ гости звали?
у меня секс как праздник, это муж отговорки придумывает
«На роботі втомився»?)
В гости звали?• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
«На роботі втомився»?)
ага, то голова у него болит, то устал, капец
Бабка в тапках• 26 декабря 2022
Обычно, что нет сексуального настроения, не хочется.
У нас все в порядке с сексом, можно даже сказать идеально, поэтому муж точно не обидится. На головную боль не списываю, т.к. меня наоборот, секс с мужем лечит. Даже простуда, насморк на время проходит. Жаль, ненадолго )))
Не за Будка• 26 декабря 2022
Жить стало легче, когда я стала свободной от утверждений, что мужчина будет изменять, если ему отказывать в чем-то в сексе или вообще в сексе.
Копирайторша• 26 декабря 2022
Говорю что неохота. Он тоже бывает не хочет. Это ж не обязательство а по желанию все
Фифачка• 26 декабря 2022
Так и гоаорю- я сегодня не в настроении или называю другую действительную причину. Ничего ужасного в отказе нет, и да, и я и мкдчина- живые люди каждый из нас имеет право отказать
Леді_в_пледі• 26 декабря 2022
Богі, це ж які фігові відносини мають бути, щоб брехати у таких питаннях. Просто кажеш сорі, не хочеться/втомлена та й все, обнімаєтесь і засинаєте
Фифачка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеді_в_пледі
А має плюнути у обличчя та побігати до коханки). Це Совєтчиця, тут нормальні стосунки живих людей неможливі, тільки хардкор
Примарочка• 26 декабря 2022
Спать хочу, не в состоянии уже..ппц не трогай меня уже засыпаю..
Или у меня там ’занято’
Вообщем последний раз так хорошо отказала...
А он мне тоже бывало так..
Не хочу и все, не трогай, я спать хочу, утомился
Чё ты там шевелишь я уже засыпаю...
А бывало так что кому то сильно хочется так трясли друг друга пока сонные, и там после того как человек просыпался был уже разогрет...
Или у меня там ’занято’
А он мне тоже бывало так..
Чё ты там шевелишь я уже засыпаю...
Примарочка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛеді_в_пледі
Бывает второй хочет ппц как и не получится , он не будет места себе находить.
Фифачка• 26 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Ну ви ж знаєте свою близьку людину, і знаєте себе. В у тій ситуації,коли вам не та хочеться,ви і тільки ви обираєте,чи хочете дати задоволення ближньому,чи ні.
Ищу Аленя• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
«На роботі втомився»?)
И у меня такой был...
Это был ад
Печенюшка• 26 декабря 2022
’Не хочу’. Цього достатньо. Якщо цей спосіб не діє, то вас гвалтують.
jannjann77• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Нет.
Печенюшка• 26 декабря 2022
Ответ дляПримарочка
Руки, игрушки или хим. кастрация. Всегда есть выбор.
Люблю Поумничать
• 26 декабря 2022
Ответ дляПеченюшка
Я трохи про інше, дієво- це маю на увазі не образити
Печенюшка• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Я думаю, що якщо дорослу людину ображає те, що інша доросла людина не нехтує власними потребами, прислуховуватися до себе та не згодна імітувати палке бажання, то тут не проблема ’як не образити’, тут до психотерапевта йти треба. Чи по щам, пардон, надавати, щоб таки дитинка трохи підросла та зрозуміла, що Всесвіт не навколо неї крутиться.
Бесстыдница• 26 декабря 2022
Ответ дляЛюблю Поумничать
Хоч питання не до мене.
Ні, ніколи.
Голова не болить, борщ зварений,
оргазм не імітую)
Ні, ніколи.
Голова не болить, борщ зварений,
оргазм не імітую)