Красный Смех• Изменено 26 декабря 2022
Я даже не буду прятаться за анонимом, задавая этот вопрос - 2.
Тема закрылась, а я не успела высказать своё особо ценное :)
О деградации. Это не о том, нравится или не нравится форум, это о нас с вами - почему людям хочется обсуждать чужие трусы, чужие унитазы и чужие кастрюли)) А ещё я нигде не встречала столько наивных людей.
Свою личную деградацию вижу в том, что я теряю навыки искусства общения с людьми, а это ведь искусство! Вместо этого я всё чаще включаю анон и иду писать глупости в глупые темы :) Пойди ж ты в новости, в политику, в рецепты, в "куплю сапоги", другое полезное - но нет, тянет к наркаманам и праституткам )))
Ответ дляУмный хвост
Думаю якщо людина задоволена, то їй не захочеться пліткувати.
Ви прям Фройд :)
Ответ длякураГАЛЯ
На Советчице одни вещатели, слушателей не встречала)
Они молча слушают, не пишут ничего :))
a.ostroverh• 26 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
это я так в рилс подвисла в Инстаграм, там где короткие смешные видео))
Ну и самые смешные отправляю ИНОГДА подруге, но когда от нее поступил вопрос ’Викуся, ты в порядке?’ я задумалась
Так что если говорить о деградации, то каждый деградирует по-своему)))
Я вот вчера тоже ржала с них
А сегодня как одна из героинь, там где кассир в маскве сумму неправильно считает
У меня 4.5 млн написано было 4 5 000 000.00
Доработалась)))
ЯяяКакаджамбо• 26 декабря 2022
Для разного вида общения, у меня есть разные места. Советчица - это пошутить или поговорить о выборе моющего.
Майор Медуза• 26 декабря 2022
Это ,теоретически,нормальное явление.Во все времена толпа жаждала хлеба и зрелищ.Советчица-скорее сплетница.В предлагаемых темах,как раз,много обсуждений’зрелищ и хлеба’,нежели разговоров о чем-то реально востребованном .Уже молчу о немыслимо тупых темах.Просто не участвую
Чучело сосны• 26 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
Я вот вчера тоже ржала с них
Доработалась)))
ой да) как залипнешь.
Но у меня подборка всплывает или трагическо-героические видео о ЗСУ, о патриотизме, или приколы.
Так я то плачу, то смеюсь...ну в принципе соответствует нынешнему состоянию
a.ostroverh• 26 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
ой да) как залипнешь.
Уж лучше дома до слез ржать, чем в офисе)))
Ростки жимолости• 26 декабря 2022
Ваш попередній нік був Царевна Смеяна чи якось так, теж корчила з себе форумного ікспєрда
Чучело сосны• 26 декабря 2022
Ответ дляa.ostroverh
ну если развивать вашу мысль, то сейчас такое время, что лучше все же в офисе с работой, отоплением, освещением и интернетом)))
Мира всем• 26 декабря 2022
Ответ дляТрамвайGirl
а мне сейчас так не хватает этих тем с деградацией. Я хочу шутить, иногда черным юмором, в темах про любовницу и в темах пищевых троллей. А я что? Читаю про войну, заблокировала в себе напрочь функцию юмора, учу язык который ненавидела в школе и не могу найти себе место ни на форуме, ни в реале...
Я тоже не любила иностранные,а тут- передовик
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Не о высоком. О глупом.
’Политика и новости’ vs ’сколько см у вашего любовника, в диаметре, мерить от нуля’ :)
а мне вот понравилась вчера тема о клит..ах, столько нового узнала. познавательная! позитивная!!
Наполеон Бонапарт• 26 декабря 2022
хорошо, давайте возьмем литературу музыку или живопись? что бы вы хотели обсудить?
Берегу и стерегу• 26 декабря 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Последние прочитанные книги, лучше украинских авторов.
Берегу и стерегу• 26 декабря 2022
Я вспомнила, как впервые писала в тему об унитазах и прокладках и тампонах, думала, неужели бывает так, что люди это бросают в унитаз, без страха забить канализацию?
БоХатая• 26 декабря 2022
Ответ дляИграю у края
А я обожаю наш форум) работаешь, голова кипит, максимальная сосредоточенность, делаешь перерыв, заходишь - о, какая-то тема) мозг переключается на что-то легкое, через 10 минут опять к работе)
ну и новости я, кстати, все с него узнаю) про карантин, например, на форуме сообщили в 12 дня, а в школе и саду - в 20:00 и 21:00. Я всю работу заблаговременно перенесла тогда)
Согласна!)) Подурачиться, отвлечься, иногда и похохотать хорошенько. Обожжжжаю Советчицу!
Ляля Убийвовк• 26 декабря 2022
Ответ дляStiflers Mom
Не о высоком. О глупом.
Политика тоже о глупом, только последствия у этой глупости более серьёзные.
Там тоже меряние письками.
А люди разменная монета
Там тоже меряние письками.
А люди разменная монета
Герцогиня• 26 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
мне кажется, что это еще и определенный срез общества.
Люди, у которых много свободного времени и они его пытаются убить. Если перефразировать - то это люди, которые не особо увлечены чем-то другим.
А может я просто по себе сужу.
Когда с головой ухожу в работу, то на советчицу не захожу, а когда как сейчас все похерилось из-за отсутствия нормального интернета, то только и рыскаю тут, вдруг что-то интересное появится))
Такое себе примитивное и очень доступное развлечение.
А может я просто по себе сужу.
Заведите себе друга онлайн. Я вот нашла в Англии товарища-бездельника и строчу в свободное время, обсуждаем новости и т д
Еще и англ улучшаю. И прошу донатить на нашу армию иногда, хоть по 5 фунтов.
Тоже убиваю время, но с пользой.
Чучело сосны• 26 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Тоже убиваю время, но с пользой.
так есть подруги)
но тоже когда есть время поговорить, когда нет.
Здесь же все таки важно быть на одной волне, иметь какие-то общие интересы и темы.
Ну и нужна подруга, а то друга муж не поймет))
Герцогиня• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
так есть подруги)
У меня тоже муж есть. Но все понимает, я же в браке, а не в рабстве.
В любом случае ищите альтернативу форуму. А то и правда остановитесь в развитии. Массовость, она такая, масса людей - это очень средний уровень развития. К сожалению((
Чучело сосны• 27 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
я все таки делаю ставку на свою работу)
оставили заявку на подключение к новому провайдеру, у которого есть бесперебойники. Надеюсь появится больше возможностей для работы.
А с другой стороны деградация на советчице тоже недоступна
опять таки из-за отсутствия интернета. Я за эти два месяца перечитала книг больше, чем за весь предыдущий год) хотя я и раньше читала много.
Герцогиня• 27 декабря 2022
Ответ дляЧучело сосны
я все таки делаю ставку на свою работу)
О, книги) почитайте Зеланда, если не читали. Это о реализации целей.
Глава о маятниках, как нашу энергию маятники отбирают. Так вот, форум - это самый натуральный ’засасывающий’ маятник)) там также написано и что с этим делать.
Желаю удачи во всем!🙂
Чучело сосны• 27 декабря 2022
Ответ дляГерцогиня
Желаю удачи во всем!🙂
да-да читала)
тоже часто вспоминаю об этом, особенно если встрянешь в какую-то перепалку в военной теме))
Спасибо! и Вам удачи)