Тракторні війська• 27 ноября 2025

Хочу оформить себе травматический пистолет для безопасности

Девочки как думаете это сложно сделать сейчас женщине?
Если резиновая пулька попадет насильнику или грабителю в тело это остановит его?
Травмат эффективен для самообороны женщине?
Блакитне небо• 27 ноября 2025
вы где его носить собираетесь?
Nathalie27• 27 ноября 2025
Насильника можливо і зупинить, а Вас можуть покарати за перевищення самооборони
Бідося• 27 ноября 2025
для того щоб ним впевнено користуватись вам потрібно пройти курс якийсь. тому що носить в сумочці і застосувати при потребі - це різні речі
автор Тракторні війська • 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
вы где его носить собираетесь?
В сумке конечно, где же еще
Блакитне небо• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В сумке конечно, где же еще
лучше купите газовый балончик
Ответ дляБідося
Курс само собой
Я сама хочу научиться обращаться с оружием в наше неспокойное время
Ответ дляБлакитне небо
лучше купите газовый балончик
Говорила с подругами, говорят лайно полное
против алкашей и нарков вообще никак
Хи хи, ну ну• 27 ноября 2025
Лучше шокер или балончик. Даже дезик в глаза с близкого расстояния. Пистолет отобрать может и ваши пульки в вас же и попадут
Королева краси• 27 ноября 2025
Удалено администрацией...
Королева краси• 27 ноября 2025
Удалено администрацией...
Байрактарна• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В сумке конечно, где же еще
Поки я в сумці шось знайду, зловмисник вже зробить все, що надумав, перекурить і ще раз зробить
Королева краси• 27 ноября 2025
Удалено администрацией...
Ответ дляХи хи, ну ну
А шокер или баллон нельзя отобрать у женщины?
Ответ дляКоролева краси
Удалено администрацией...
всех
Ответ дляБайрактарна
тренируйтесь на шпане возле подъезда и на кошках
Хи хи, ну ну• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Можно. Пистолет страшнее. С близкого расстояния и глаз выбить может
Ответ дляХи хи, ну ну
Это хорошо! кто хочет остаться с глазами ко мне не пристанет
БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2025
Ответ дляХи хи, ну ну
Шокер тоже запросто могут отобрать и им же автора и долбануть. А балончик разве что на улице может помочь, например, в лифте если она прыснет балончиком в нападающего - сама же от него и пострадает, так что такие себе варианты.
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Лучше травмат?
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
В сумке конечно, где же еще
Він важкий. А ще треба вміти користуватись
Хи хи, ну ну• 27 ноября 2025
В пистолете для меня мюсамое страшное - это решиться выстрелить, не потеряв необходимое время. Если вы готовы, то покупайте. Я б пока настраивалась бы, то уже б и не надо
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я на курсах научусь
Ответ дляХи хи, ну ну
Готова
Я уже думала и знаю что если на меня нападут нажму на курок не думая
Да Щас же• 27 ноября 2025
Проблема травматического оружия - иллюзорная безопасность применения. По этой причине все специалисты по самообороне выступают против травматов. Те кто имеет право на ношение оружия, понимая последствия применения, применяют огнестрел на порядок реже чем травматы. А травматы при попадании в голову часто тоже убивают
БлинчикБезСметанки• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Готова
С такими знаниями Вы далеко пойдёте! Нажимают на спусковой крючок, а курок взводят.
Г@Л@В@ломка• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Я на курсах научусь
Він не ефективний
Хвильоватиша• 27 ноября 2025
Ответ дляБлакитне небо
вы где его носить собираетесь?
В исподнем
Ответ дляДа Щас же
Кирпич тоже при попадании в голову убивает
Да Щас же• 27 ноября 2025
Ответ дляТракторні війська
Готова
Лучше нож бабочку купите, очень быстро достать, удары не колющие, а режущие, чтобы не убить. Нападющий, получив такой отпор, сразу отступит
Ответ дляБлинчикБезСметанки
Чего не знаю, научусь на курсах