Накладные мюсли• 26 декабря 2022
Дзвінок по телефону Діда мороз для дітей- в цьому році є шось схоже?
#Пойду_кгадалке• 26 декабря 2022
Вообще не знаю что делать в этом году. В школе просветили что Деда Мороза убило ПВО и ещё на этике сказали что это рос маньяк. Санта Клаус приходил 19 и 6,бо в школе сказали что 6 он приходит. Теперь не знаю. Сама бы хотела и письмо и звонок, но теперь от кого это все.
Катастрофа• 26 декабря 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Скажіть, що він з того світу подзвонив
Однозначно• 26 декабря 2022
Краще щоб подзвонив воєнний з ЗСУ та поздоровив, з юмором, або відео зняти з вітанням)
Любимка-анонимка• 26 декабря 2022
смотрю на сайте киндер есть, но оно не работает в украинском варианте, а в Русском даже смотреть не хочу