Остановщица• 26 декабря 2022

Девочки, есть ли среди вас те, кто работает или работал на кумите (coomeet)?

Сколько вы там зарабатываете? Как ваши успехи там? Насколько я знаю, очень много откровенно говоря, мерзких моментов на сайте. Мужики голые, тычут свои @@@ прямо в камеру, просят раздеться. Те, кто там работает, как вы справляетесь с этим? Зарабатывать более менее по легкому, там может и можно, но смотреть на эти все их "прелести" я думаю крайне сложно, по крайней мере на трезвую голову) Поделитесь своим опытом, или возможно вы работали/работаете на похожем ресурсе.
Отблеск мысли• 26 декабря 2022
Працювала колись давно, років 5 назад. Бухала правда щодня, бо на тверезу голову це не реально дивитись

Виниловая пластинка• 26 декабря 2022
Все зависит от вас, сколько часов вы там проводите, на высоком тарифе очень неплохо можно иметь
автор Остановщица • 26 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
а вы там работаете?
КонФФетОшка• 26 декабря 2022
За 3 ночи с 00:00 до 7:00 легко можно не раздеваясь 50 долл вывести на карту.
Те, кто раздевается, то конечно больше имеют.
На мужиков в принципе уже смотришь, как на клоунов.. на их @@@ уже давно не обращаю внимания.
Бабушка мороз• 26 декабря 2022
Проще работать на сайтах по продаже контента.
Виниловая пластинка• 26 декабря 2022
Ответ дляБабушка мороз
Вы имеете ввиду видео интимного содержания?
Бабушка мороз• 26 декабря 2022
Ответ дляВиниловая пластинка
Да, но можно и без этого, там ещё есть везде почти платные сообщения от подписчиков. На этом тоже можно неплохо зарабатывать. Ну и видеозвонки.