v.s.l• 07 ноября 2012

Девочки, есть ли желающие на завтра 08. 11. 12 в Киеве на бесплатную стрижку?

Здравствуйте!
Моя подруга завтра сдает экзамен. Нужна модель на стрижку.  Подруга - отличница и обладает врожденным хорошим вкусом и чувством стиля:) Все будет происходить под чутким руководством высококлассных специалистов.
Модель необходима на завтра на 10:00 (метро Позняки,  ориентир ТЦ Приамида).
Желающим дам в личке номер телефона девочки, которая будет стричь для выяснения подробностей:)

sobacura• 07 ноября 2012
А разве 07.11 не сегодня?

автор v.s.l • 07 ноября 2012
Как-раз зашла откорректировать! Ошибка! На завтра 08.11.12
natashook• 07 ноября 2012
lunna.• 07 ноября 2012
экзамен в peggy sage?
автор v.s.l • 07 ноября 2012
natashook, рада, что развеселила Вас
автор v.s.l • 07 ноября 2012
Ответ дляlunna.
экзамен в peggy sage?
в ErteQoob
автор v.s.l • 07 ноября 2012
стрижка без челки. ровный срез. если длинные волосы - будет просто прямой срез ( поснимать кончики). или стрижка боб (карэ) ровный срез по всему периметру.

автор v.s.l • 07 ноября 2012
и еще
nova_mama• 07 ноября 2012
Хм... Могу маму спросить, у неё волосы почти до плеч, но есть чёлка. Наличие чёлки сильно мешает? Сейчас у неё каре-каскад.

Или я свою голову могу предложить, если мама согласится с малым посидеть. У меня волосы длинные, почти до пояса, чёлки нет.

Уже нашли модель?
автор v.s.l • 07 ноября 2012
Ответ дляnova_mama

Уже нашли модель?
пишу в личку:) тогда лучше Вас, если можно:)
nova_mama• 10 ноября 2012
Спасибо за темку, отлично постриглась - волосок к волоску, и мастер очень приятный.
Получила море удовольствия, хотя процесс и немножко затянулся.