Яйцеголовая• 26 декабря 2022
Это было не сильно глупо с моей стороны?
Сегодня встретилась с мч для интима. Мужчина хороший, ладный. Когда он снял носки, я заметила что у него шершавые пятки. Я достала с сумочки крем для ног с мочевиной и начала ему массировать ноги. Вот сижу думаю, не смутила ли я его своим поступком.
Люблю Поумничать• 26 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Он мне напишет?
Конечно напишет, кто же ему ещё его вонючие ноги помассирует, с мочевиной...))))
Яйцеголовая
• 26 декабря 2022
Ответ дляКоролева Сарказма
Так у Вас до інтиму дійшло?
Да! В сексе ему нет равных! Довел меня до пиков!
Репетиторша• 26 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Остап?!
БезВзяток• 27 декабря 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Что значит ´до пиков´?
Я тут с краю постою• 27 декабря 2022
Ахах а мне прикольно, это очень мило, ну если человек нравится, нравится с ним спать, почему нет?) Я бы к такой женщине больше прониклась душой, это забота, ласки и т д ...но мужики они конечно другие, но хочется верить что есть хорошие:)))