В рот не ложи• 26 декабря 2022
Порадьте класний подарунок хлопцю на 10 років
На день народження
Мадам БрЮшкина• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Сама мучаюсь: ничего, кроме донатов не интересует:(
Так же(
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляSectetlyYours
Плейстейшн
Я хотіла
Чоловік шось проти
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Чоловік пропонує донати. А я такий подарунок не розумію
Доктор Хаос• 26 декабря 2022
Плейстейшн хороший подарок, если у вас нет. Мои вдвоем с мужем часто играют)
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Немає
Краля-Галя• 26 декабря 2022
Это надо знать, чем он увлекается.
Мы на 10 лет подарили РS.
Можно велосипед, самокат, Лего, ролики. Сейчас много крутых настолок.
Очень классный конструктор Знаток
Мы на 10 лет подарили РS.
Очень классный конструктор Знаток
Слабый пол• 26 декабря 2022
Наш любит настольные игры. Подарили: Космик Энкаунтер. Говорит, что это для него самый крутой подарок.
Краля-Галя• 26 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
Я хотіла
Чоловік шось проти
Чаще жены против. А мужчины очень за, для них это повод себе купить под предлогом ребенку
Доктор Хаос• 26 декабря 2022
Ответ дляВ рот не ложи
У нас принято дарить деньги( в смысле бабушки дедушки дарят), а мы потом покупаем необходимое. Донат будет от нас, как подарок. Но тоже хочется что-то еще подарить, а ничего не интересует…
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Нажаль не любить (
Доктор Хаос• 26 декабря 2022
Я еще рассматривала, как вариант, Лего. Там такие наборы есть: голова Венома или Дарта Вейдера. Можно собрать, а потом будет стоять, как предмет интерьера в детской
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Я подивилася, гра класна
Краля-Галя• 26 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Заинтересовала ваша настолка. А подскажите под какую именно покупали? Я посмотрела, что там на разные суммы есть. Я как раз ищу, что на НГ подарить. Для 12 лет будет интересно?
Слабый пол• 26 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Мы брали базовую. Дополнения пока не приобретали. У нас самому младшему 10) Есть ещё старшие дети, которых четверо) Интересно всей семье, двенадцатилетнему и четырнадцатилетнему, в том числе.
Краля-Галя• 26 декабря 2022
Ответ дляСлабый пол
Большое спасибо!
А втроем интересно играть?
Да будет так• 26 декабря 2022
Лего техникс, настольная игра, сумка бананка, футбольный мяч, турник, шахматы, боксерская груша и перчатки, худи, кубик рубик, рюкзак, колонка музыкальная, скейтборд.
В рот не ложи
• 26 декабря 2022
Ответ дляkhainus
клас, у мого такий же, отримав під ялинку 25-го))
В нас тато подарував в минулому році мяч збірної з підписами
Слабый пол• 26 декабря 2022
Ответ дляКраля-Галя
Большое спасибо!
А втроем интересно играть?
Да, пацаны часто играют именно втроём (10,12,14) Им интересно. Нам, родителям, интересно не меньше, когда подключаемся мы, или ещё и старшие дети.