арамаТ• 27 декабря 2022

makeup, brocard или ...?

Девченки, подскажите на каком проверенном сайте заказываете себе парфюм? Всегда покупала в Brocard, но сейчас там нет того, что мне нужно((Решила заказать на makeup , еще и цена в 2 раза ниже чем в Broc... кто заказывал, как на счет подделок?
ВаЛеНТинКА-39• 27 декабря 2022
Конечно брокард. Что все с одного склада не верю.
Goldig• 27 декабря 2022
Notino
NafffAnja• 27 декабря 2022
Нотіно, мейкап, якщо з наших
Який брок, сто разів казано, що він мокшанський
Сумніваєтесь - беріть НЕ найбільший об’єм
alyona_niki• 27 декабря 2022
Закажите в Европе себе
_molena_• 27 декабря 2022
На мейкапе мне подделка один раз попалась, поэтому доверия больше нет. Всегда в брокарде брала. Последние несколько раз заказывала на нотино, все ок
lily300• 27 декабря 2022
Я крем покупала подделку на пейкапе. Потом у представителей фирмы заказала такой же и сравнила, вообще не похожи ни консистенцией ни упаковкой. Так что доверие к мейкапу подорвано навсегда)
Lelena80• 27 декабря 2022
В Бомонде покупаю, в Мейкапе точно бы не рискнула, в инсте есть магазин, там тоже оригинал https://instagram.com/duty_free.online