ФФФФристайла• 27 декабря 2022

Кому на укрпошті і досі не придумали поставити поштомати?

Це б як розгрузило операторів і черги. А то приходиш за посилкою і стоїш годину, щоб отримати, бо там бабки з квитанціями.
Та й автомат по прийому платежів можна поставити.
Випустили б чергову марку і конвертик з намальованими бабками і квитанціями, назбирали б коштів і поставили.
Семена рукколы• 27 декабря 2022
Не смешите

ДлинноНожка• 27 декабря 2022
Почтоматы - это надо деньги тратить. Можно бабкам с квитанциями комиссию в 5 раз задрать, пусть учатся карточками пользоваться. И Профит, и операторы разгружены.
Бриджит_Фрикандо• 27 декабря 2022
Класс! Идея с маркой мне нравится) Предложите им.
ДлинноНожка• 27 декабря 2022
И каждый вопрос ’а почему у меня такая сумма, у меня же субсидия’ по 50 грн.
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
От, це теж було б чудово. Їх би зразу вітром здуло б
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
Будете вы пенсию по 60 долларов получать, тогда посмотрим на вас, будете вы спрашивать о 50 грн или нет.
ДлинноНожка• 27 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
У них в банке полпенсии сразу забирают, что они на почту прут?
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Так хай платять через Монобанк там же взагалі немає комісії. А на укрпошті платять за кожну квитанцію.
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
В мене просто як у батька пенсія 2100 грн, то він і сам освоїв платіж через Монобанк. Бо на укрпошті беруть мінімум 10 грн за кожну квитанцію. Якось з бідними пенсіонерами не стикується

Антонина матушка• 27 декабря 2022
Укрпошта обещала поставить почтоматы. На нашем отделении удивительные операторы. Они никогда не могут найти посылку с первого раза. Поиск посылки занимает мину 5 точно.
Милашка-оторвашка• 27 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ну у вас освоил, а другие не могут освоить или нет компьютера или нет смартфона.
Ангелочек с рожками• 27 декабря 2022
Ответ дляДлинноНожка
у них с пенс. карточек без комиссии , а по поводу бабок у меня соседка сотрудник посольства современная тетка ,но платить туда ходит хоть умри. но ей нужна квитанция с мокрой печатью, а бабушкам я своим много лет с карточки через приват дома плачу и распечатываю платежки на цветном принтере и они довольны и считают шо то с печатью
Zelenkа• 27 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мені дві банки тушонки шукали хвилин 10. А ви хочете, щоб посилку відразу знайшли, та щас))
От мені подобається в цьому плані Розетка. Прийшла, вибила номерки, і тебе вже чекають із посилкою:)
Антонина матушка• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Операторы Новой почты и без номерков почему-то находят посылки сразу, вот моментально. Хотя и посылок на Новой почте больше. Поэтому меня всегда удивляют операторы Укрпочты.
Солнечный день• 27 декабря 2022
Не смешите, пусть посылки перестанут терять и сервис для начала подтянут)
Zelenkа• 27 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Бо у них порядок, все підписано, розкладено. А тут все кучами в підсобці, я колись чекала і вони забули двері закрити. Це треш)
Выкупаная• 27 декабря 2022
А как вы будете осматривать посылку)? С почтоматом этот номер не пройдет. Насчёт поднять бабкам комиссию, она и так там огромная,но у них нет выбора - нет смартфона и не умеет пользоваться интернетом. Вот сделать им отдельную кассу, всё решило бы,но нет- они всюду
Антонина матушка• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
У наших есть стеллаж такой с какими-то номерами на Укрпочте. Но им это не помагает это просто удивительное место. Чаще всего посылку находят там, где до этого три раза уже смотрели
Выкупаная• 27 декабря 2022
Ответ дляСолнечный день
Взяли бы и переняли опыт у розетки, они отлично работают. Но олигарх смелянский озабочен только марками

Zelenkа• 27 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У наших також, нове відділення) Але я так розумію, там або зовсім маленькі посилки, рекомендовані листи і т.д. Але все одно їм важко шукати)
Зате як втюхувати мерч, то вони за секунду його приносять
Антонина матушка• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Вот я не понимаю, почему на Укрпочте тяжело искать, а на Новой вообще без проблем. Может операторам Укрпочты стажировку на Новой почте проходить нужно?
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляМилашка-оторвашка
Та прям там немає смартфона, зараз бабулі вже з продвинутого покоління пішли. Як припече, то і смартфон куплять або безкоштовно виб´ють з соцзахисту, і освоять як платити через додаток. Бо як кажуть, що не вмію, то просто лінь думати і розбиратися, і життя ще не припекло.
Zelenkа• 27 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Мене це дивує, бо в нас молоді дівчата, часто стажери по років 20-25. Ну як можна сидіти одним пальцем клацати в клавіатуру? Таке враження, що там йде відбір:)
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
Так на укрпошті якраз більшість посилок без дозволеного огляду, навіть ті, що наложкою. Зараз олх-доставка закінчиться безкоштовна - і усьо.
Це не нова пошта, де любу посилку можна розпотрошити перед отриманням.
Скорая помощь• 27 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
Ну у моей мамы есть смартфон,успешно заблокировала себе п24 ,пароли не считает нужным записывать или запоминать,кто то должен это за нее сделать
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляВыкупаная
І так, в нас два віконця. Одне суто на комуналку і пенсії, посилки там не беруть. Друге - посилки і комуналка. І виходить, що бабки стоять всюди, а ти з посилкою ще будеш стояти і всіх вперед пропускати, поки не звільниться потрібне друге віконце(
Выкупаная• 27 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
Я продавец, за пару лет можно почитать на пальцах посылки которые без осмотра, в основном это олх доставка
Выкупаная• 27 декабря 2022
Ответ дляФФФФристайла
У нас иногда на отделении работает третье окно, только пенсии выдают.
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляАнтонина матушка
У нас ще й в тій каморці зі стелажем вже рік немає світла. То і шукають там з телефоном ті посилки. І це місто-мільйонник. Ну от як так...
автор ФФФФристайла • 27 декабря 2022
Ответ дляСкорая помощь
Повірте, це все через те, що є на кого спихнути відповідальність. Як я своїм сказала, що ось блокнот для паролів, ось раз показую як що робити і більше не буду за вас це робить, далі самі - так трохи поображались, але і олх, і приват, і моно освоїли аж бігом, зараз самі собі поставили тікток, фейсбук і самі їх освоїли, я й не знала. Все на екрані написано, як мама каже, все треба читати просто. Зате зараз такі горді за себе, що розібрались і користуються. І мізки тренуються, в їх віці це не зайве