Солнечный зайчик• 27 декабря 2022
Разрыв связок голеностопа, где в Киеве сделать операцию?
Может кто сталкивался, подскажите, кто хорошо делает, где сделать диагностику? Можно и в Украине, если доктор действительно классный.
Наверное, проф спортсмены в курсе, но я не знаю ни одного
Пасти Ла• 27 декабря 2022
центр спортивной медицины на Тарасовской.Оперировал Витязь,но не уверена,что он там еще работает.Ездили еще на консультацию куда-то в сторону Верховинной,там где наши футболисты обращаются.Но уже и адреса не помню
Солнечный зайчик
• 27 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Скажите пожалуйста, а после операции нога нормально работает, или есть ограничения в бытовой жизни?
Пасти Ла• 27 декабря 2022
Ответ дляСолнечный зайчик
оперировали колено.Разрыв кресты. Берегся долгое время.С большим спортом попрощались(
Солнечный зайчик
• 27 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
( ясно, жаль, что так вышло
Спасибо за наводку
Солнечный зайчик
• 27 декабря 2022
Ответ дляПасти Ла
Нашла еще одно место ’Дієво’, там знакомый делал операцию
Спасибо, посмотрю
Солнечный зайчик
• 27 декабря 2022
Ответ дляСпайдерВумен
Может подорвали? Вам гипс наложили?
У меня хроническая нестабильность голеностопа уже много десятков лет. Было много травм, надрывов. В последнее время стабильно пару раз в год. Нужно делать операцию.
Цыбулька• 27 декабря 2022
Почитайте за
ЛІСУНОВ СТАНІСЛАВ ВІКТОРОВИЧ(зав травматології , Червоний Хутір), раніше спортсменів ’збирав’, якщо направить до учнів, то скоріше в нього є учень кореєць, мамі ліктьовий суглоб оперував чудовий результат
Солнечный зайчик
• 27 декабря 2022
Ответ дляЦыбулька
Почитайте за
Дуже дякую за пораду