ШанельКуКу• 27 декабря 2022

Как снять квартиру без реэлтора? Киев

Какая квартира не понравиться до просмотра дело не доходит а за час до просмотра говорят уже снято. Если написать или позвонить с другого телефона назначают встречу на эту квартиру. Предлагают не понятные варианты.
автор ШанельКуКу • 27 декабря 2022
Подскажите как снять квартиру на каких сайтах искать кроме олх

А_мій_самий_самий• 27 декабря 2022
Группа Риелторы зло в Фб
Директриссимо• 27 декабря 2022
Постоянно мониторьте олх. Квартира без риелтора с нормальными условиями сдаётся за пару часов.
Малявка-козявка• 27 декабря 2022
Без риелтора сложно, пробуйте ставить фильтр «без посредников», ну и в ФБ группу выше советуют
Yanahapy• 27 декабря 2022
Я сдаю и наоборот не понимаю зачем люди приходят с риелторами. Размещаю на Олх, birds, риелтор зло (меньше всего нравится). Вот сейчас звонят риелторы, напрямую никто. Мне в принципе всеравно, но людей жаль зачем им еще комиссию платить.
автор ШанельКуКу • 27 декабря 2022
Ответ дляYanahapy
Подскажите где вы сдаёте район?
Yanahapy• 27 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Да не сдается. У меня отличная квартира, сейчас не сезон.
Yanahapy• 27 декабря 2022
Ответ дляШанельКуКу
Подскажите где вы сдаёте район?
Между м Дорогожицкая и м Сырец.
Yanahapy• 27 декабря 2022
Квартиры напрямую есть, сейчас не так много но есть. Мониторьте сайты которые я вам сбросила.

вре_Динка• 27 декабря 2022
Ответ дляYanahapy
Бо вашу об‘яву рознесли рієлтори клієнт бачить у рієлтора. Тобто не факт що це саме їхній рієлтор
Пошаманю• 27 декабря 2022
В каком районе ищете?
Yanahapy• 27 декабря 2022
Ответ длявре_Динка
Как-то не думала. На Rial.ua точно показывает, оно идет потом в приложение bird (скачайте). Мне кажется там реальней найти тогда. У меня там запрашивали все данные, конечно могу ошибаться
автор ШанельКуКу • 27 декабря 2022
Ответ дляПошаманю
В каком районе ищете?
Дарницкий
вре_Динка• 27 декабря 2022
Ответ дляYanahapy
Я не люблю качати додатки. Орендую за допомогою сайту флетфай, орієнтуюсь по фото та місцерозташуванню. Мені не проблема заплатити 10к рієлтору. Мені головне щоб підходило житло
Просто вам підсказую чому до вас з рієлтором приходять
dreamsunny• 27 декабря 2022
Ищите в телеграм каналах, там есть квартиры от собственника... По Киеву есть каналы группы bis. Ниже скрин.
автор ШанельКуКу • 27 декабря 2022
Ответ дляdreamsunny
Спасибо
Любимка-анонимка• 27 декабря 2022
Вайбер групи до здачі , фейсбук групи.
Дама с собачкой• 27 декабря 2022
Не сдаются сейчас квартиры,я нашла в доме,где свет не выключают даже,но передумала переезжать
Видящие_помогите• 27 декабря 2022
Ответ дляДиректриссимо
Так и есть. Я сдала летом за 15 мин.) Мне еще 2 недели звонили. Вот в январе-феврале снова буду сдавать. Но уже буду очень тщательно искать, чтоб без ’ ой, мы нашли работу в Америке, срочно улетаем))’.