Чебурастик• 27 декабря 2022

Как подтянуть английский ребенку 9 клас?

Дано ребенок 9 клас но знания английского на клас 5 где-то, как можно подтянуть английский если денег нет на репетитора?
Боевая• 27 декабря 2022
дуолинго бесплатен. Пахать по паре часов в день
Юсия• 27 декабря 2022
В ю тубе например
SectetlyYours• 27 декабря 2022
Ютуб! И тетрадь!
Хочу в БАНю• 27 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Дуолинго это так, спросить который час и где метро. Нормального знания языка там не будет.
Kapitoshka-4fe1• 27 декабря 2022
Девочки мені тут радили в ютуб дядька английский по плейлистам. Я сьогодні подивилася 6 відео. Він добре пояснює
Мядуза аля моргонер• 27 декабря 2022
Ответ дляБоевая
Моя донька вже рік майже паше, і навіть більше 2 годин. Поки що якогось більш менш результату не бачу. З осені ще на курси онлайн пішла, але через відключення світла, рідко потрапляє на заняття
Moon shine• 27 декабря 2022
Учить самому. Моя в 8 классе свободно разговаривает.но она очень любит англ. Язык. Сейчпс ксникулы. Она самостоятельно по полдня все учит сама. Онлайн книги.филтмы.видео..я прям горжусь. Но мы все равно занимались и занимаемся с репетитором.
Но один репетитор не даст такого результата. Желание ребенка и тоько. Мы еще занимаемся по алгебре и геометрии с кад.мат- физ наук. Женщина жует и в рот кладет. Но оценки по алгебре и геометрии 10 и 9. Не любит дочь математику. Увы. Но без нее никуда. Если ее люьить и допол.саиостоятельно учить и интересоваться- можно знать на 11. Но мы не пойдем на физ мат. 10и 9 достаточно.

В вашем случае репетитор нужен. Надо дать базу. Времена.произошношение поставить. Когда это будет гуд..тогда можно самрстоятельно.
Или надо иметь огромное желпние
Дочь начала самост. учить итальянский.с нуля. Пока нормально. Фразы.слова. но она сидит и прямо конспектирует..учит...и кайфует от этого
Ашотакоя• 27 декабря 2022
Никак ребенок должен сам хотеть, сам найдет информацию где как,
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
Дайте, пожалуйста, ссылку
Неправдиша• 27 декабря 2022
Самому важко навчатися. Потрібна гарна мотивація. Якщо вона є, то шукайте уроки на ютубі. Заведіть словник. Рекомендую для цього quizlet. Там є можливість створювати свої словники і працювати над словами. Візьміть граматичний підручник (рекомендую Murphy, червоний). Виконуйте там вправи і перевіряйте себе за ключами.
Теорія - практика. + вчити нові слова.
Kapitoshka-4fe1• 27 декабря 2022
Ответ дляСтекловыжималка
Дайте, пожалуйста, ссылку
Стекловыжималка• 27 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
https://youtu.be/Hp9wUEDasY4
Спасибо
Творческий типаж• 27 декабря 2022
Ответ дляKapitoshka-4fe1
А як його знайти?
Лесечка49• 30 декабря 2022
Удалено администрацией...