Море Счастья• 27 декабря 2022

Что чисто символически подарить можно?

Сестре двоюродной
Живет и работает заграницей, давно. Приехала на Родину так сказать на НГ.
Что то такое, может чтоб с собой увезти..что то как бы на память.. не знаю..
Накидайте идей.. пусто в голове совершенно.
Спасибо заранее всем с адекватными советами/идеями ..
Kapitoshka-4fe1• 27 декабря 2022
Магнітік

Анонимарик• 27 декабря 2022
Местное вино
Гороховая• 27 декабря 2022
Вишиванку
Шиворот Навыворот• 27 декабря 2022
Buff з українською символікою. Коштує 600-1000 грн. (Не знаю, чи для вас це дорого).
автор Море Счастья • 27 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Вишиванку
Боюсь, цены на вышиванки ни фига не символичны....
Голодаю• 27 декабря 2022
новогоднюю игрушку,
футболку/свитер с кораблем/трактором и тд
автор Море Счастья • 27 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
Местное вино
Улыбнули ))
Так и представила себе Киевское вино
Гороховая• 27 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Може марки з укрпошти чи футболку, кружку з українською символікою 🤔
Анонимарик• 27 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Улыбнули ))
Так и представила себе Киевское вино
А в Украине только Киев, да?

dulenok• 27 декабря 2022
сейчас различной продукции ’патриотической’ очень много: брелоки, чашки, футболки и пр....
автор Море Счастья • 27 декабря 2022
Ответ дляГолодаю
новогоднюю игрушку,
Да, вот тоже подумала что то с символикой ... Именно военной, не просто украинской, да , а типа корабля или трактора...
из_под_тишка• 27 декабря 2022
Браслет Азовсталь
автор Море Счастья • 27 декабря 2022
Ответ дляАнонимарик
А в Украине только Киев, да?
Ну а где в Украине можно сказать местное вино хорошее?))
Был Крым, пока ещё нет его((. Но обяз будет и я поеду туда, вот тогда и привезу)))..
Я натуралка• 27 декабря 2022
Ответ дляГороховая
Вишиванку
символически ? недорого ?
Вкаблучках• 27 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
Улыбнули ))
Так и представила себе Киевское вино
Доброе утро, есть куча наших классных вин, примеры:
https://www.biologist.com.ua/
https://beykush.com/shop/
Мадам Тю-лю-лю• 27 декабря 2022
ось такі передавала на подарунок на Кіпр https://grandepelle.com/ua/p1709470999-klyuchnitsy...
Фигура мечты• 27 декабря 2022
Худи с украинским гербом.
Тут надолго• 27 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
зайдите на укрпочту, там сейчас с такими принтами и сумки, и свитшоты, и футболки и даже зонты) и именно прикольная тематика, типа ’Патрон ловит удочкой мину’ и все такое)
Единая страна!• 27 декабря 2022
автор а вы есть с ней где-то на фото?можно эти фото перенести на подушку вот что-то примерное-получится подушка с вашими фото-воспоминаниями https://mig-studio.com.ua/index/podushka_s_foto/0-...

Анонимарик• 27 декабря 2022
Ответ дляМоре Счастья
В Украине кроме крыма есть еще юг. И достойного вина достаточно. Но если вам смешно - то делиться не буду)