Cocomamzel• 27 декабря 2022
Ответ дляИрина 789
Серьезный парень! Точит об нее когти?
Мы своей тоже такую купили, она ее использует в качестве кровати.
Сначала ее боялся, в коробке от неё сидел
Потом спал использовать как кровать
Только к концу третьего дня срал точить когти, после того как я и дочка ему это постоянно демонстрировали
Бестолочь в общем 😂
Потом спал использовать как кровать
Бестолочь в общем 😂
Ответ дляБайрактарочка
Та коли в Києві було по 5-10 тривог за день то я теж не звертала увагу. Зараз коли тривога в Києві то це ймовірно масований обстріл може бути.
От і я так само переживаю. І ще переживаю, коли багато деів тривоги нема. Капець із психікою через кацапських підорів!
Всім привіт.
Alexsandra• 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Всем привет
Заболела ужасно, сначала малая с подружкой в субботу с самого утра слегли (встречались в пятницу)
И я вечером в воскресенье.. не могла спать, плакала от бессилия, так плохо было
Счас тоже плохо, но хоть более менее.
дівчата, а я вчора дізналася і дуже переживаю, що останній тиждень час від часу мамі стає так зле, що аж ноги підкошуються і їй приходиться навіть посеред вулиці сісти десь. Каже сили покидають повністю.
Вона в мене досить активна і здорова завжди була, таке вперше. Мамі с років.
Сьогодні її відправила тест на ковід здати, но чомусь мене мучить думка, що може то уже наслідки її вакцинації так діють (щепилася двічі Пфайзером).
всю ніч думала і переживала.
Ответ дляKlodia
Не знаю такого. Подобрала на свою голову этого с вечно недовольной рожей, а вы «зайчик , обниматься»…..
Еще и слезы слизывает и кушать приносит когда болею!спасает с душевой кабинки , и не дай бог кто меня тронет, они с Девон рексом глаза выцарапают )))это Бася
Cocomamzel• 27 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Он раньше , выкидывал одежду в унитаз, но когда дома было+16 , пересмотрел свои взгляды и теперь снимает когда жарко, но приносит на кровать мне
Еще такая есть, это из последних на заказ , по размеру котейки )))
Классная шубка! Сразу видно, что кот не москаль
Я своему тоже хочу что то придумать
Когда света нет долго, вид что холодно ему
Я своему тоже хочу что то придумать
Леди на мопеде• 27 декабря 2022
Казлы блин. Я в торг центре и эта сраная тревога. А я уже и кофточку намеряла, оплатить не дали
freedom_2015• 27 декабря 2022
Ответ дляCocomamzel
Семён шлёт всем привет, говорит все тип топ будет, это ложная тревога )
Когтеточку свою освоил, боялся подойти два дня 😂
його вираз обличчя як у всіх нас ,коли чуємо сирену
красень просто
mmi583@mail.ru• 27 декабря 2022
Ответ дляAlexsandra
це в мене так на вихідних було. в пятницю світло ввечері не вимкнули,я все позаряжала,запустила ППМ, стірку, пропилесосила.
Встаю в суботу світло є, спекла пиріг, мясо навіть перемолола..і сиджу і думаю, що ще зробити? Хай би вже виключили,пішла би фільм дивитися
бо коли світло є совість уже не дозволяє відпочивати..психіка нарушена вже
Та не кажіть. У мене щей сон збився. Приходжу додому о 18 світла вже нема. Лежу, засинаю. Прокидаюсь о 23 і все до 4 ранку кукурікаю. Якщо є світло то хоч щось зроблю, а як немає то взагалі треш. І спати і не спиш і робити не робиш і дурня різна в голову лізе😕
frumoasa17• 27 декабря 2022
У мене хороша новина і одночасно не дуже. День народження буду відмічати скоріш за всього разом з братом. Ми двійнята, а не дуже - у нього проблеми зі здоров´ям. Спина, вона була в раніше та поранення те старе. Здається своє вже відвоював. Невістка сьогодні написала((
Ответ дляAlexsandra
всю ніч думала і переживала.
Пусть померяют сатурацию, у моего папы так проходил ковид, и к сожалению с драматическим исходом, а могли бы предотвратить.