Zelenkа• 27 декабря 2022

ХвилювАллочки, привіт

alenka3108• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Але буде ще одна масована атака в цьому році, тож прйдеться пару днів Києву і області посидіти без світла. Кацапські фашисти ж тільки обстрілами вміють вітати з новим роком.
Ніхто без світла сидіти не буде, наші ППО все зіб´ють, якщо і буде!!! Ненавиджу коли оце так ляпають поперед батька!
Nata.t.1970• 27 декабря 2022
Ответ для Просто я
Будем откровенны, до 10 октября в Киеве вообще всем, кроме Кирпиченко, было пофиг на ту тревогу
Так и сейчас пофигу
На улице куча людей и под магазинами тоже
Klodia• 27 декабря 2022
Ответ дляМухтар
Это прекрасно! Когда там следующая дата? Я сяду и сконцентрирую всю свою « добрую» энергию на этих выродков
О!!!!!! А пойду-ка я это делать в новогоднюю ночь....
Все равно все планы по празднованию мои накрылись, а тут такая дата энергетическая, должно по ним врубить конкретно....
Mozarella• 27 декабря 2022
Ответ для Просто я
У меня тоже, боялась говорить кому-то, что б не отмудохали
Ой да, сейчас за свет больше положенного можно нарваться нехило)🙂
ЛЮБА• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Чего сразу должна? Зачем нагнетать? Почему сразу киеву и области без света? Вам лично сообщили ?
Счастливый магазинчик• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Я вже витягла рульку і курку😂
Та я тоже подумала, что наверное не нужно тянуть до выходных...хотя, может они передохнут к празднику, да дадут нам крутые эмоции на весь год 👍👍👍
Байрактарочка• 27 декабря 2022
Ответ дляNata.t.1970
Написали,что полеты тренувальні
Хай тренуються курви падати
irinka_kyiv• 27 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
Если эти кацапские суки оставят меня на новый год без холодца ( у меня электроплита 😀) я их прокляну в 20 поколении
Давайте превентивно )))
Alla• 27 декабря 2022
Аллочка тут, не переживайте
Mozarella• 27 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик
А из кого варите холодец?
Тоже хочу в этом году впервые попробовать сварить, пока изучаю варианты
LiliiaSh• 27 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А у меня 5 суток нон стоп был, но с 12 тоже выкл
Аж непривычно теперь 🙂 без света.
И у нас 5 суток был. Но сегодня уже с утра нет. Аж легче стало, а то я уже стала переживать 😝
Мухтар• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ну вы это… пишите👋 нас явно будет много )))
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Ми хотіли як люди вийти в 12 на алейку. Але комгодину не відмінили, навпаки, ще і Нацгвардія буде на патрулі. Будемо тут всі сидіти😂
Nata.t.1970• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
В нас тільки АТБ працює. Як без маски, то не пускали. Ракетна атака? Та пофіг🤨
О.....точно так,Киев
автор Zelenkа • 27 декабря 2022
Ответ дляБайрактарочка
Хай тренуються курви падати
Отрицательно взлетать)
Alexsandra• 27 декабря 2022
Ответ дляmmi583@mail.ru
У мене на роботі цілий день є. Я в шоці. Зранку літала як драний віник щоб все встигнути до вимкнення. Тепер сиджу не знаю куди себе приткнути
це в мене так на вихідних було. в пятницю світло ввечері не вимкнули,я все позаряжала,запустила ППМ, стірку, пропилесосила.
Встаю в суботу світло є, спекла пиріг, мясо навіть перемолола..і сиджу і думаю, що ще зробити? Хай би вже виключили,пішла би фільм дивитися бо коли світло є совість уже не дозволяє відпочивати..психіка нарушена вже
tarveldy• 27 декабря 2022
Мухтар• 27 декабря 2022
Ответ дляMozarella
А из кого варите холодец?
У меня вариант агонь😂 мама передала домашнюю тушенку . Чистенькая, разобранная вся. Сварю овощной бульон с желатином, порежу морковку и залью это все) не холодец ,конечно, а заливное , но будет точно вкусно!
Nat-li• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Не дождетесь!
Cocomamzel• 27 декабря 2022
Всем привет
Заболела ужасно, сначала малая с подружкой в субботу с самого утра слегли (встречались в пятницу)
И я вечером в воскресенье.. не могла спать, плакала от бессилия, так плохо было
Счас тоже плохо, но хоть более менее.
Julia 2020• 27 декабря 2022
Ответ длясуфле
Вы это где-то прочли или интуиция подсказывает что будет обстрел?
по идее после НГ будет, может даже 2.
Счастливый магазинчик• 27 декабря 2022
Ответ дляirinka_kyiv
Давайте превентивно )))
Я уже передумала, не в 20, в 100 поколении )))
ЛЮБА• 27 декабря 2022
Хардюша выкупался , поел и спатки, нам свет нужен, как я буду Хардику и собакам мясо морозить? Без мясо мои не могут !!!
Klodia• 27 декабря 2022
Ответ дляZelenkа
Так вам и не надо выходить, я выйду, знаю, где патрули и как обходить-))) Есть прикормленное место.
Все, в ночь с 31-го на 1 иду. Заранее всем сообщу о деталях.
Надо верить, надо.
Просто я• 27 декабря 2022
Ответ дляLiliiaSh
Только на пятые сутки переживать? Я уже на третьи думала рехнусь.
boringmovie• 27 декабря 2022
нічо нічо! ще один міг скоро згорить
Klodia• 27 декабря 2022
Ответ дляЛЮБА
Бозе ты мой, кто это? Сфинкс?
irinka_kyiv• 27 декабря 2022
Ответ дляСчастливый магазинчик

І їхні ж ракети їм в жопи
Мухтар• 27 декабря 2022
Ответ дляKlodia
Надо верить, надо.
🙏 аминь!
Вишні, вишні, ну як так вийшло , що 140 милліардів на планеті лишні 👌
ЛЮБА• 27 декабря 2022
Ответ для Просто я
На третьи сутки без света, я была готова уже убивать! Это же жесть просто!