Всех в сад• 27 декабря 2022

Чему научил вас этот уходящий год?

Что вы поняли и решили для себя за этот год? Чему он вас научил?
Челюскина• 27 декабря 2022
1. Куди б люди не їхали, вони завжди беруть себе з собою.
2. Більше не хочу бути корисною, просто жити своє життя так, щоб на прикінці можна було сказати:’ Я прожила гарно свій час і мені вистачило його’.

Мадам БрЮшкина• 27 декабря 2022
Ответ дляКашпо
+++
та же фигня. Люди как с цепи сорвались. Живешь своей жизнью,а оказывается вот эти ожидали что ты их пригласишь в квартиру, эти что ты их повезешь, а эти что дашь денег. Ну и конечно родня, которая хочет показать себя хорошей\развлечься за мой счет и еще ухитряется обижаться что лично их не развелкаю каждые три дня хроникой с места событий.
В точку, ещё и оказывается должна за всеми убирать и мыть тарелки, они видите ли не могут, а у меня корона не упадёт ( приехал жить , как оказалось потом , сын сожителя к нам , 17 лет , ни посуду за собой помыть ни кровать убрать, а я херовая ) , все уходят в закат , не знаю, как я выгребу одна с двумя детьми без работы, но прислуживать точно не буду
Бывшая блондинка• 27 декабря 2022
Что хорошо когда есть дом.. выезд из оккупации, сьемное жилье-- то еще удовольствие
Ку-кусик• 27 декабря 2022
Разочаровал в людях...которых считала близкими и меганадежными.
Даже не позвонили...
Удивило, что плече подставили совершенно чужие люди.
Краля-Галя• 27 декабря 2022
Ответ дляАноним_Русалка
РодИна
РОдина за поребриком
это все чему Вас научила война? печально..