ФсеСама• 27 декабря 2022
Кто пробывал это мыло от акне?
Акне на груди и спине, выписал врач мыться этим мылом 2р в день. Кто пользовался, есть эффект? Не понимаю за что такие деньги?
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нихрена себе цена на мылко
Тоже обалдела, в местной аптеке его не оказалось, зашла в интернет и теперь думаю заказывать или нет. В интернете отзывов про него нет почти
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Купите дегтярное
+±+ Теж хотіла написати.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Нууу,я бы подумала сто раз прежде чем покупать. Может есть какой то аналог подешевле?
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Покупала, эффекта ноль
Як довго користувались дегтярним?
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Як довго користувались дегтярним?
С начала войны(10 мес) так как пойти к врачу не было возможности, мылась дегтярным сейчас добралась выписали это мыло и мазь прикладывать на болючие прищи.
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
такие деньги почти наверняка за бензоил пероксид - одно из самых действенных средств против акне, еще крем базирон на его основе популярный. мне, кстати, бензоил пероксид не помог от акне на лице, помог кислотный уход)
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Не мойтесь мочалкой.
Не моюсь мочалкой и волосы вниз головой мою чтобы шампунь не стекал по спине и груди:(
Я уже на этом акне собаку съела
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Пережиток минуло ця косметика,в мене від всього дегтярного ще більше висипки було
Мені допомогло.
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нужно попробовать мыло тогда, но цена меня смущает очень
Вот Она Я• 27 декабря 2022
Ответ дляМарія В
А це тут до чого?)
Если у вас нет прыщей на груди,на животе,на спине,на плечах,то вам нi до чого.
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
понимаю, я в свое время маленькое состояние потратила, пока подобрала свои препараты(
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Избавились от акне, удалось вылечится? У меня эта проблема с началом войны началась видимо от стресса и сейчас жесть по всей спине и груди(
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
У меня на лице, в принципе плюс-минус стойкая ремиссия, не считая нескольких дней в цикле. Перепробовала многое - ретиноиды (наружные, было немного лучше), тот же бензоил пероксид (не помогал), но методом проб и ошибок выяснила, что мое все - кислотный уход. Может, если бы пошла к специалистам, проблема решилась бы быстрее и дешевле, но я ж ’умная’, искала сама)
Телефон Рубика• 27 декабря 2022
Сыну подростку выписывал дерматолог, очень сушит и ещё гель из этой серии,сильного эффекта не заметила,но он пользовался месяц,может нужно дольше.Но сейчас не можем позволить себе это мыло купить
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Понимаю, цена и правда очень высокая как за мыло.
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У меня тоже акне на теле началось в 16 лет, обкидало спину и грудь прям перед выпускным, но слава богу тогда удалось избавиться и много лет меня эта проблема не тревожила, а с началом войны прям с новой силой и мало что помогает, на таблетки пока не соглашаюсь(
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Очень сушит кожу,просто жёстко
А прищи прошли? Или никакого эффекта кроме сухости и шелушений?