ФсеСама• 27 декабря 2022

Кто пробывал это мыло от акне?

Акне на груди и спине, выписал врач мыться этим мылом 2р в день. Кто пользовался, есть эффект? Не понимаю за что такие деньги?
Котики-муркотики• 27 декабря 2022
Купите дегтярное

автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Купите дегтярное
Покупала, эффекта ноль
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2022
Нихрена себе цена на мылко
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Нихрена себе цена на мылко
Тоже обалдела, в местной аптеке его не оказалось, зашла в интернет и теперь думаю заказывать или нет. В интернете отзывов про него нет почти
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Купите дегтярное
+±+ Теж хотіла написати.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Нууу,я бы подумала сто раз прежде чем покупать. Может есть какой то аналог подешевле?
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Покупала, эффекта ноль
Як довго користувались дегтярним?
Марія В• 27 декабря 2022
Спробуйте а раптом,я б купила,але треба в інший район їхати за ним
Марія В• 27 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
+±+ Теж хотіла написати.
Фігня повна

Вот Она Я• 27 декабря 2022
Не мойтесь мочалкой.
Сфера влияния• 27 декабря 2022
Та ну нафиг, мыло столько не стоит
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ дляКондуктор автобуса
Як довго користувались дегтярним?
С начала войны(10 мес) так как пойти к врачу не было возможности, мылась дегтярным сейчас добралась выписали это мыло и мазь прикладывать на болючие прищи.
Мусик Пусик• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Покупала, эффекта ноль
ПробОвал.
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
такие деньги почти наверняка за бензоил пероксид - одно из самых действенных средств против акне, еще крем базирон на его основе популярный. мне, кстати, бензоил пероксид не помог от акне на лице, помог кислотный уход)
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Не мойтесь мочалкой.
Не моюсь мочалкой и волосы вниз головой мою чтобы шампунь не стекал по спине и груди:(
Я уже на этом акне собаку съела
Марія В• 27 декабря 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Купите дегтярное
Пережиток минуло ця косметика,в мене від всього дегтярного ще більше висипки було
Марія В• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Не мойтесь мочалкой.
А це тут до чого?)
Кондуктор автобуса• 27 декабря 2022
Ответ дляМарія В
Мені допомогло.
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Нужно попробовать мыло тогда, но цена меня смущает очень

Вот Она Я• 27 декабря 2022
Ответ дляМарія В
А це тут до чого?)
Если у вас нет прыщей на груди,на животе,на спине,на плечах,то вам нi до чого.
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
понимаю, я в свое время маленькое состояние потратила, пока подобрала свои препараты(
Марія В• 27 декабря 2022
Ответ дляВот Она Я
Є, але вони і були до того,як почала митися з мочалкою, зв´язку нуль
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
Избавились от акне, удалось вылечится? У меня эта проблема с началом войны началась видимо от стресса и сейчас жесть по всей спине и груди(
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
У меня на лице, в принципе плюс-минус стойкая ремиссия, не считая нескольких дней в цикле. Перепробовала многое - ретиноиды (наружные, было немного лучше), тот же бензоил пероксид (не помогал), но методом проб и ошибок выяснила, что мое все - кислотный уход. Может, если бы пошла к специалистам, проблема решилась бы быстрее и дешевле, но я ж ’умная’, искала сама)
Телефон Рубика• 27 декабря 2022
Сыну подростку выписывал дерматолог, очень сушит и ещё гель из этой серии,сильного эффекта не заметила,но он пользовался месяц,может нужно дольше.Но сейчас не можем позволить себе это мыло купить
Телефон Рубика• 27 декабря 2022
Гель был точечно на большие воспалённые
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ дляТелефон Рубика
Понимаю, цена и правда очень высокая как за мыло.
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ длякогдадеЦкие
У меня тоже акне на теле началось в 16 лет, обкидало спину и грудь прям перед выпускным, но слава богу тогда удалось избавиться и много лет меня эта проблема не тревожила, а с началом войны прям с новой силой и мало что помогает, на таблетки пока не соглашаюсь(
40каградусная• 27 декабря 2022
Очень сушит кожу,просто жёстко
автор ФсеСама • 27 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Очень сушит кожу,просто жёстко
А прищи прошли? Или никакого эффекта кроме сухости и шелушений?