ФсеСама• 27 декабря 2022
Кто пробывал это мыло от акне?
Акне на груди и спине, выписал врач мыться этим мылом 2р в день. Кто пользовался, есть эффект? Не понимаю за что такие деньги?
40каградусная• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
А прищи прошли? Или никакого эффекта кроме сухости и шелушений?
Нет, прошли от другого средства.
когдадеЦкие• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
У меня тоже акне на теле началось в 16 лет, обкидало спину и грудь прям перед выпускным, но слава богу тогда удалось избавиться и много лет меня эта проблема не тревожила, а с началом войны прям с новой силой и мало что помогает, на таблетки пока не соглашаюсь(
сочувствую( я бы тоже, наверное, на таблетки согласилась в последнюю очередь, если не помогло все остальное. надеюсь, у вас получится решить проблему
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Эффект есть, но и лечение комплексное, а не только мыло
Что посоветуете в дополнении? Мазь купила сегодня, таблетки пока не хочу
40каградусная• 27 декабря 2022
Автор вот в этом средстве то же составляющее вещество, почитайте отзывы в интернете, у сына прошли очень крупные подкожные прыщи ,мазать точечно вечером,не смывать, утром умываться мыло стоп демодекс и после метрогил гель . Плюс в это время принимать бактерии типа йогурт в капсулах.
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ для40каградусная
Спасибо, буду пробовать
40каградусная• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Спасибо, буду пробовать
Мазать на прыщи, сначала они будут созревать и вскрываться, затем заживать и больше не появятся,но мазать около месяца. Я точно не помню,в интернете много отзывов.
Фокус-Покус• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Я не могу советовать. Во-первых, там и таблетки выписали, а вы против таблеток+мазь и это мыло. А когда таблетки подбирали, 2 анализа делали. Но это не мне, подростку. Там жуткая кожа была, уже шрамы оставались
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Капец, поняла Вас. От этих прищей одно мучение
Фокус-Покус• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
А почему вы против таблеток? Она их пропила пару недель+поддерживающий уход и кожа с июля чистая
ФсеСама
• 27 декабря 2022
Ответ дляФокус-Покус
Когда лечила акне в 16, пила таблетки потом были последствия, очень сильные проблемы с печенью начались и я миллион раз пожалела, что начала их пить.
Мама тогда меня отвела в кож. диспансер и там врач вылечил мне кожу мазью и болтушками без таблеток, сейчас проблема вернулась спустя много лет поэтому с таблетками я не хочу связываться( крайний вариант)
Фокус-Покус• 27 декабря 2022
Ответ дляФсеСама
Ого, тогда, конечно, ищите вариант без таблеток.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 декабря 2022
Для спины дочка пользовалась урьяж твердое мыло исеак. Ей нравилось очень.
Для лицо одно время любила из твердых вот такое, его надо нанести, подержать хоть 5 минут и смыть.