Всем доброго времени суток, хотела спросить мнение каждой :
есть ли желание провести Вечер ответов с метафорическими картами?
Естественно безвозмездно
Всем заранее спасибо за ответы, мирной ночи!
Результат:
вже голосів:
38 (65.52%)
Да
20 (34.48%)
Нет
Ответ для_molena_
Не знаю, что это такое, но интересно 😊
Google said:
Метафорические карты — это психологические картинки, на которых изображены люди, события и абстракции, вызывающие у каждого человека свои ассоциации. По данным картам можно определить психологический портрет человека.
Метафорические ассоциативные карты не предназначены для гаданий и предсказаний будущего. В лучшем случае вы ничего не увидите, в худшем — запрограммируете себя, лишите свободы действий и подсознательно снимете с себя ответственность за свою жизнь.
Боюсь:
’По данным картам можно определить психологический портрет человека.
Метафорические ассоциативные карты не предназначены для гаданий и предсказаний будущего. В лучшем случае вы ничего не увидите, в худшем — запрограммируете себя, лишите свободы действий и подсознательно снимете с себя ответственность за свою жизнь.’, но прртрет хочу:)
Ответ дляlara75
Боюсь:
Так всё таки борюсь или хочу?)))