Майская киска• 28 декабря 2022

Як повернути спілкування ?

Припинули, через те, що нагадую ту яку любить...Спілкування було дружнє....
Тётушка Лошадь• 28 декабря 2022
Доя чого таке?

автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Доя чого таке?
Потрібно просто....
HupBaHa• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Потрібно просто....
А ему нет, больно человеку
Самый умный• 28 декабря 2022
то есть вы хотели бы дальше дружить или отношения с ним? к сожалению, тут не только от вас зависит, бывает надо принять, что чего-то уже не вернуть, и идти дальше. но если прям сильно хотите, то попробуйте, но тогда уж будьте готовы, что если не выйдет, то оставите человека в покое
автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
Хоча б інколи спілкуватися...
Кофе в лобби• 28 декабря 2022
Навіщо вам такий хлопець, який ниє про ту, яку любить? А ви явно до нього відчуваєте не тільки дружній інтерес, якщо вас постійно цікавить його любофф не до вас. Це ж тільки грузити себе його невирішеними проблемами з дівчиною і дарма витрачати свій час. Нехай спочатку вирішить чи він готовий бути з іншою, чи він хоче надалі страждати. А ви бережіть свої нерви та шукайте більш серьезних чоловіків. І не обманюйте себе, що хочете з цим чоловіком тільки дружити. Він вас просто використовує емоційно, а ви ведетесь на це
Самый умный• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Хоча б інколи спілкуватися...
зачем?

автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляHupBaHa
А ему нет, больно человеку
Я думаю неправильне зробив порівняння, не схожа я на те велике кохання.....
автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
зачем?
Є спільні теми....
Самый умный• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
ну это вы так думаете, а он считает иначе.
мне, например, один знакомый напоминает одного актера, а другой похож на французского бульдога, но сами про себя они так не думают, конечно
Самый умный• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Є спільні теми....
какие?
автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляСамый умный
какие?
Схожі житєві ситуації, спільні знайомі....
Самый умный• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
гм, возвращать общение, чтоб про знакомых сплетничать?
Черпак_для_фантазий• 28 декабря 2022
Вам больше не с кем общаться? Это единственный человек на планете, с которым у вас интересы сходятся?
Не против• 28 декабря 2022
Зачем вам мужчина, которому Вы не нужны? Вы какой-то бред придумали.
HupBaHa• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Но ему виднее
автор Майская киска • 28 декабря 2022
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
Є з ким спілкуватися. Но таке співпадіння інтересів вперше....
Сорока белобока• 28 декабря 2022
Автор, стандартная отговорка.Умейте правильно слышать мужские мысли.
Сорока белобока• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
И что ? Это залог хороших отношений ?

Чумачечая_• 28 декабря 2022
Ответ дляМайская киска
Совпадение у вас в голове