Бауди на ауди• 01 февраля 2014

Как вам такие ботиночки?

Вам нравятся такие кожаные ботиночки с эффектом старения для мальчика?
Результат:
вже голосів: 77
45 (58.44%) Нет, мне не нравятся
32 (41.56%) Да, симпатичные
40каградусная• 01 февраля 2014
мне не нравится эффект старения.. на вид, как из секонда..

джессика• 01 февраля 2014
стильные главное что вы носить с ними будите? под джинсы супер будет!
автор Бауди на ауди • 01 февраля 2014
Я рассматриваю вариант под джинсы,кожа классная, но вот почему-то смущает это ’старение’ Решила спросить мнение со стороны...
julia.dovgan• 01 февраля 2014
вообще люблю такой эффект на коже, но именно эта модель не понравилась... Первое впечатление что б/у...
УраганнаЯ• 01 февраля 2014
Ответ для40каградусная
это Yellow Cab, это моделька такая. Вообще обувь классная, кожа (зачастую и внутри кожа), за сравнительно небольшие деньги.
УраганнаЯ• 01 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
зря вы так- посмотрите глянец и последние коллекции от ведущих производителей, это последние тенденции моды. И обувь действительно качественная!!! Проверено.
kj1013• 01 февраля 2014
А можно ссылку,где будете брать?Мне нравятся.
автор Бауди на ауди • 02 февраля 2014
Ответ дляkj1013
Я у нас в городе на форуме у девочки нашла.