Бауди на ауди• 01 февраля 2014
Как вам такие ботиночки?
Вам нравятся такие кожаные ботиночки с эффектом старения для мальчика?
Результат:
вже голосів:
45 (58.44%)
Нет, мне не нравятся
32 (41.56%)
Да, симпатичные
Бауди на ауди
• 01 февраля 2014
Я рассматриваю вариант под джинсы,кожа классная, но вот почему-то смущает это ’старение’
Решила спросить мнение со стороны...
julia.dovgan• 01 февраля 2014
вообще люблю такой эффект на коже, но именно эта модель не понравилась... Первое впечатление что б/у...
УраганнаЯ• 01 февраля 2014
Ответ для40каградусная
мне не нравится эффект старения.. на вид, как из секонда..
это Yellow Cab, это моделька такая. Вообще обувь классная, кожа (зачастую и внутри кожа), за сравнительно небольшие деньги.
УраганнаЯ• 01 февраля 2014
Ответ дляБауди на ауди
Решила спросить мнение со стороны...
зря вы так- посмотрите глянец и последние коллекции от ведущих производителей, это последние тенденции моды. И обувь действительно качественная!!! Проверено.
Бауди на ауди
• 02 февраля 2014
Ответ дляkj1013
А можно ссылку,где будете брать?Мне нравятся.
Я у нас в городе на форуме у девочки нашла.