Алиса в стране Советчица• 28 декабря 2022

Решила разойтись перед НГ.

Достала его инфантильность и лень.Ребенком не занимается вообще-телефон втыкнул-на этом все.Ни порисовать,ни поделками заняться -нет.Сидит уже полгода без работы-помытый пол к моему приходу/приезду-подвиг.Не поддержит,ни успокоит,у меня ощущение,что мужчина-я.Все на мне.Я ещё на берегу говорила,что презираю лентяев,мужчина без работы-не мужчина.Гордо тявкнуть начальнику,что я увольняюсь-это хорошо,но почему ты сидишь полгода на моей шее?Достал.Так хорошо,что никто теперь не орет на ребенка,никто не тупит,не курит бесконечно,а аж вздохнула.
Пацелуйнитуда• 28 декабря 2022
Поздравляю!

Пушап Ми• 28 декабря 2022
Ну так разводитесь. В чем проблема?
Отвечаю всем• 28 декабря 2022
У меня муж тоже сейчас без работы, разводиться не собираюсь
А и я тоже без работы и он разводиться не собирается

В жизни иногда бывают трудности
Та никада в жизни• 28 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем

В жизни иногда бывают трудности
не путайте трудности и сидеть на шее автора
автор Алиса в стране Советчица • 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Ну так разводитесь. В чем проблема?
Больше нет ленивой проблемы)
Пушап Ми• 28 декабря 2022
Ответ дляТа никада в жизни
А чем одно от другого отличается?
Ответ дляОтвечаю всем

В жизни иногда бывают трудности
Трудности не равно нудеть мне полгода о том,как мир несправедлив.
Та никада в жизни• 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
А чем одно от другого отличается?
трудности преодолевают..на шее висят..есть разница?
НичеНипанимаю• 28 декабря 2022
Ахах, я вчера хлам перед НГ выбрасывала, думала, какая я молодец) У вас ’чистка’ посерьезнее)

Ответ дляНичеНипанимаю
хлам-это а точкуsmile]ad[/smile]
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ни порисовать, ни подделки с ребенком сделать - улыбаюсь)))
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ дляАлиса в стране Советчица
хлам-это а точкуsmile]ad[/smile]
О, и мне нужно выбросить, спасибо что напомнили)) главное чтобы ребенок не видел)
бЭйбА• 28 декабря 2022
Мой работает, но не хватает(
Я вместо развода думаю, как повысить доход самостоятельно.

Ну не получается у мужа зарабатывать много, что поделаешь? Не все умеют это делать...
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Мой работает, но не хватает(

Но жениться умеют все. А там хоть трава не расти. Все остальное заботы жены.
Моя позиция ’ не умеешь зарабатывать (хоть на самое необходимое) - не создавай семью.’
А то получается что выйдя замуж за такого, жена должна решать ВСЕ проблемы, которых бы у нее не было, если бы она не вышла замуж (за этого человека).
Пес Патрон• 28 декабря 2022
Терпеть не могу поделки или играть с ребенком. Не мать, а мачеха
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ дляОтвечаю всем

В жизни иногда бывают трудности
Иногда допустимо. Всегда - нет.
Твоя подруга• 28 декабря 2022
Ответ дляПес Патрон
Думала я одна такая, как я рада что моим уже 8 и 10, и меньше нужно этой фигни делать
Пушап Ми• 28 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Так зачем шли за такого?
Пес Патрон• 28 декабря 2022
Ответ дляТвоя подруга
У нас для игр -бабушка, святая женщина могла часами играть машинками ( это я про свекровь)

бЭйбА• 28 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Возможно.
Но бедные тоже имеют право иметь семью)
бЭйбА• 28 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Иногда допустимо. Всегда - нет.
Для кого как)))
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ дляПушап Ми
Так зачем шли за такого?
Возможно был короткий период встречаний. Он работал, все было ок. Потом беременность.
Человека нужно проверять минимум года 3, я считаю.
Но когда очень хочется замуж, о бытовых вопросах не думаешь, потому что не сталкивалась ранее.
Зато второй раз выходить замуж - проще. Уже понимаешь что что обращать внимание, дети уже есть итд.
А первый раз многие ошибаются.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Возможно.
Но бедные тоже имеют право иметь семью)
Трудоспособный человек имеет право работать.
бЭйбА• 28 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Так он и работает. Но денег не хватает.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Так он и работает. Но денег не хватает.
Ваш или автора?
Автор пишет что не работает, а только ноет.
бЭйбА• 28 декабря 2022
Ответ дляосень_осень_харашо
Ваш или автора?
Так автор должна войти в его положение - сейчас война и намного сложнее найти работу, чем в мирное время. Но это только мое личное мнение.
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Автор, а почему он орет на ребенка? Зло сгоняет? Ребенок при чем?
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ длябЭйбА
Для тех кто хочет работать отмазок нет. Извините.
Манька Галченок• 28 декабря 2022
Поздравляю автор. Вы показали ребенку правильный жизненный урок. А муж, если дорожит семьёй и хочет ее вернуть начнет шевелиться. А если и дальше будет винить всех вокруг и вас в том числе, то тем более вы сделали все правильно избавившись от балласта
осень_осень_харашо• 28 декабря 2022
Ответ дляМанька Галченок
Я думаю что так будет и дальше. Он не изменится. Это такой тип людей.