КартаБезКомиссий• 28 декабря 2022
У кого улучшились отношения после принятия решения о разводе ?
Муж не рассчитал свои поступки, а вы уже серьезно настроены на разрыв отношений, он осознал и изменил к вам отношение?
Результат:
вже голосів:
12 (38.71%)
Не верю, что такое может быть
11 (35.48%)
Надеялась что наладится, нонет
8 (25.81%)
Да, у нас такое было
неДоЖиру• 29 декабря 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Брак длится ровно столько- сколько хочет этого женщина! И это правда, очень редко когда муж сам захочет уйти, это только если он уж очень сильно влюбится и та женщина будет нажимать. А так мужчинам хорошо на двух стульях)
С этим абсолютно согласна. Все зависит от терпения жены.
Если она согласна всю жизнь терпеть каждый день новый сюрприз - брак будет длится.