Волшебная палочка• 01 февраля 2014

Девочки как вам ботиночки на весну?

oksana_mm• 01 февраля 2014
нравятся

Осторожная• 01 февраля 2014
прикольные, любите высокий каблук?
Аноним_620• 01 февраля 2014
классные
Анонимба• 01 февраля 2014
интересные
Аноним_626• 01 февраля 2014
суперрррр!!!!
13чудоСВЕТА• 01 февраля 2014
Хорошие. А цвета др есть?
val0484• 01 февраля 2014
Очень шикарно выглядят!
ШапкаУшанка• 01 февраля 2014
вроде и нра, но что-то не так.
Аноним_578• 01 февраля 2014
форма каблука все портит, а так симпатичные

Мандолина Бу• 01 февраля 2014
автор Волшебная палочка • 01 февраля 2014
Цвет только такой. Каблук высокий не очень люблю, шпильки не ношу, а такой толщины в гардеробе есть туфли и сапоги, по отзывам пишут, что он практически не чувствуется и очень удобный. Вот только жаль, что это все не кожа и не замша - ну и цена соответсвующая - 300 грн. Мужу тоже понравились, вот думаю прикупить хоть на одну весну или не выкидывать зря деньги.
Бабушка-байкерша• 01 февраля 2014
Мне не нравятся. Я люблю что-то более элегантное, а эти на кроссовки похожи. Имхо!
Аноним_548• 01 февраля 2014
Цвет пугает!
Аноним_547• 01 февраля 2014
мне нра!
Алисия Чудесная• 01 февраля 2014
не нравятся. не женственные какие-то
katrin_maluffka• 01 февраля 2014
хотелось бы более глубокого синего цвета, и потемнее.Мне кажется этот цвет дешевит. Ну а вообще прикольные, только стиль нужно соответственный иметь.
chicita• 01 февраля 2014
кураГАЛЯ• 01 февраля 2014
Грубые, как по мне.
Но каждому свое.
Ответ дляБабушка-байкерша
Эта модель как раз по мне, т.к. с джинсов не вылизаю, юбку раз в год могу одеть. Просто нравятся еще одни, кожаные 750 грн. Но муж говорит, что они под юбку, т.к. высокие. Вот думаю, купить, как обычно, что-то качественное на несколько лет или так на одну весну-осень 300 грн. выкинуть.

Аноним_592• 01 февраля 2014
Для меня первый и второй варианты просто неопоставимы! На ботиночки я бы даже не глянула, а сапоги бы купила не раздумывая.
Кастрюлька• 01 февраля 2014
отпад
Аноним_607• 03 февраля 2014
первые - это то же, что кроссовки на танкетке, только теперь на каблуке
а сапоги очень классные, и цена
автор Волшебная палочка • 04 февраля 2014
Ответ дляАноним_607
а сапоги очень классные, и цена
Когда девочки стали писать, что похожи на кроссовки, тоже вспомнила про эти сникерсы, как осенью пол кидстаффа за ними гонялись, СП собирали. А вторые по 750 были, если под заказ, а теперь они в наличии по 830 грн..