Несу пургу• 28 декабря 2022
У кого дети младш. школьники рисуют, что дарите на праздники?
Связанное с рисованием. Может есть прикольная канцелярия или художественные наборы, послушаю.
Снежнакомка• 28 декабря 2022
У меня обе рисуют, ничего прикольного или наборного не надо, уже понимают тему и выбирают себе качественные расходники в магазинах по надобности.
Акуна_Матата• 28 декабря 2022
Моя попросила акварельные фломастеры. Большой набор. Она рисует героев Аниме и просто эти фломастеры классные. Получаются яркие и красивые рисунки. Одним хвастаюсь ниже
Несу пургу
• 28 декабря 2022
Ответ дляАкуна_Матата
Какая тм?
Акуна_Матата• 28 декабря 2022