Девочки,посоветуйте логопеда. Киев левый берег,но можно и правый,если хороший специалист. Ребенку 2года нужно запустить речь. Буду благодарна за контакты.
whenallissaidanddone• 28 декабря 2022
В 2 года ребенок и сам может себе речь запустить.
Я тоже логопеда ищу дочке 3,3.
алиса сергеевна• 28 декабря 2022
метро Деммевская.логопед Анна тел.068 8070899.принмает на улице Голосеевская 7.нам отлично подошла
smailalenka• 09 января 2023
Добрый вечер! Если актуально, логопед- нейропсихолог 0660706596, принимала на левом берегу, сейчас не знаю. Вытянула нас в свое время. Благодарны!